LE Europe B.V.
LES0092

Motorini d`avviamento 12V / 2.2 kW

Codice LES0092
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione12V
Potenza2, 2kW
Numero di denti9
RotazioneCW
Dimensioni (mm)A:110.0 B:27.0 C:206.0
Peso6.14
Prodotti Alternativi ✕
Motorini d`avviamento 12V / 2.2 kW
Motorini d`avviamento 12V / 2.2 kW
LES0092
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
ALFA ROMEO AR 8 Van (280_) 2.4 D (280) Diesel 53 1978419868
IVECO Daily I 30-1, C, V — — — 1997———
IVECO Daily I 30-8, C, V — — — 1978—1998—
IVECO Daily I 35-10, C, V, K — — — 1985———
IVECO Daily I 35-12, K — — — 1996———
IVECO Daily I 35-8, C, K, V — — — 1978———
IVECO Daily I 40-10 W, WV, WC — — — 1978———
IVECO Daily I 40-8, V — — — 1983—1989—
IVECO Daily I 45-10, V — — — 1985—1989—
IVECO Daily I 49-10, K, V — — — 1985———
IVECO Daily I 49-12, K, V — — — 1996———
IVECO Daily I 59-12, K, V — — — 1996———
IVECO Daily I A 40-10 — — — 1996———
IVECO Daily I A 40-12 — — — 1996———
IVECO Daily I A 45-10 — — — 1996———
IVECO Daily I A 45-12 — — — 1996———
IVECO DAILY I Platform/Chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 40-8 Diesel 53 1983119896
IVECO DAILY I Platform/Chassis 35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Platform/Chassis 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,... Diesel 53 19781198912
IVECO DAILY I Van 40-8 V Diesel 53 1983119896
IVECO DAILY I Van 35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY I Van 49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,... Diesel 68 19851198912
IVECO DAILY II Bus A 40-10 (95719111, 95719131, 95719311, 95719315,... Diesel 76 1996919995
IVECO DAILY II Bus A 40-12 (95819311, 95819315, 95819317, 95819331) Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Bus A 45-10 (95739111, 95739131, 95739311, 95739317,... Diesel 76 1996519995
IVECO DAILY II Bus A 45-12 (95839211, 95839231, 95839311, 95839317,... Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... Diesel 55 1989119988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... Diesel 60 1989119988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... Diesel 76 19891199612
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,... Diesel 85 1990119964
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... Diesel 55 1992119988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... Diesel 60 1992119988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... Diesel 60 1992119988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,... Diesel 76 1996119995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,... Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,... Diesel 90 1996919988
IVECO DAILY II Platform/Chassis 49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,... Diesel 76 1996519995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,... Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,... Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 40-10 W 4x4 (15211104, 15211105, 15211111, 15211115,... Diesel 76 1997119995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-8 (14911111, 14911117, 14911211, 14911215, 14911217,... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 35-8 (14930304, 14931104, 14931111, 14931115, 14931204,... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Platform/Chassis 30-10 (15011131, 15011231) Diesel 76 1998119995
IVECO DAILY II Van 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... Diesel 55 1989119988
IVECO DAILY II Van 30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111,... Diesel 60 1989119988
IVECO DAILY II Van 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... Diesel 80 1989119988
IVECO DAILY II Van 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... Diesel 60 1989119988
IVECO DAILY II Van 2.5 4x4 Diesel 76 19891119965
IVECO DAILY II Van 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... Diesel 55 1991119988
IVECO DAILY II Van 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... Diesel 60 1991119988
IVECO DAILY II Van 35-12 Diesel 90 1995219995
IVECO DAILY II Van 35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,... Diesel 76 1996119995
IVECO DAILY II Van 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,... Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Van 59-12 V (15174404, 15174411, 15174415, 15174417) Diesel 90 1996519995
IVECO DAILY II Van 40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111) Diesel 76 1997119995
IVECO DAILY II Van 30-10 Diesel 76 1997119995
IVECO DAILY II Van 30-10 C Diesel 76 1997119995
IVECO DAILY II Van 30-8 V (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Van 30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111,... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Van 35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 14934205, 14934211,... Diesel 62 1998919995
IVECO DAILY II Van 2.8 D Diesel 76 2000620075
IVECO DAILY III Bus 50 C 11 Natural Power (CNG) Petrol Engine 78 2002520065
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 13 Diesel 92 1999520064
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 11 Natural Power (CNG) Petrol Engine 78 1999520064
IVECO DAILY III Van 35 S 13 V,35 C 13 V Diesel 92 1999520077
IVECO DAILY III Van 2.8 CNG Petrol Engine 78 1999520077
IVECO FIAT 30.8 Daily V, C — — — 1978—1989—
IVECO FIAT 35.8 Daily V, C — — — 1978—1989—
IVECO FIAT 40.8 Daily V, C — — — 1983—1989—
LES0092
MarcaNumero Di Riferimento
BOSCH1986S00738
BOSCH0001109344
BOSCH0001109345
BOSCH0001218174
BOSCH0986017490
BOSCH0986017493
BOSCH0986024843
BOSCHF032US0043
BOSCHF042S02147
BOSCHF042002145
BOSCHF042002147
CARGO111996
CARGOF032111996
CEVAM3881
DAF1516663R
DELCO REMY19024254
DELCO REMYDRS7490
DELCO REMYDRS7490N
HELLA8EA011350-571
HELLA8EA012526-231
HELLA8EA737578-001
HELLACS1118
ISKRA11.139.445
ISKRAAZE4144
ISKRAIS9438
IVECO42498678
IVECO93828721
IVECO99451753
IVECO5801408583
LEYLAND DAFCST10102
LEYLAND DAFCST15235
LUCAS AFTER MARKETLRT00138
LUCAS AFTER MARKETLRT138
MAGNETI MARELLI063522187740
MAGNETI MARELLI943251574010
MAHLEMS13
VALEO458192
VALEOD7R61
LES0092   Motorini d`avviamento 12V / 2.2 kW
Nessun prodotto alternativo trovato.
LES0092
Nessun ricambio trovato.