LE Europe B.V.
LES0382

Motorini d`avviamento 12V / 3.1 kW

Codice LES0382
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Macchine Agricole e di Costruzione
Tensione12V
Potenza3, 1kW
Numero di denti11
RotazioneCW
Dimensioni (mm)A:89.0 B:21.5 C:256.0
Peso13.35
Prodotti Alternativi ✕
Motorini d`avviamento 12V / 3.1 kW
Motorini d`avviamento 12V / 3.1 kW
LES0382
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
CASE E-Serie 633,A, 833,A — — — 1986—1990—
CASE Farm 433, 433E — — — 1975—1992—
CASE Farm 533,A, E — — — 1979—1992—
CASE Farm 540 — — — 1988—1993—
CASE Farm 633, 633A, 633E, 633V — — — 1986—1991—
CASE Farm 640, 640A — — — 1990—1993—
CASE Farm 833, 833A, 833E — — — 1981—1990—
CASE V-Serie 433, 533, 633 — — — 1986—1990—
INTERNATIONAL HARVESTER A-Series 633 A, 633 EA Diesel 38 19751198912
INTERNATIONAL HARVESTER A-Series 533 A Diesel 33 19751199012
INTERNATIONAL HARVESTER A-Series 533 V Diesel 33 1973119873
INTERNATIONAL HARVESTER A-Series 633 V Diesel 38 19762198712
INTERNATIONAL HARVESTER Crawler Loaders TD633, A, E, V — — — 1975—1985—
INTERNATIONAL HARVESTER Farm 433, 433V — — — 1973—1985—
INTERNATIONAL HARVESTER Farm 533, 533V — — — 1973—1985—
INTERNATIONAL HARVESTER Farm 633A, 633E, 633V — — — 1975—1985—
LES0382
MarcaNumero Di Riferimento
AGCOC000900060170
BOSCH0001354074
BOSCH0001359019
BOSCH0001359075
BOSCH0001362064
BOSCH0001362301
BOSCH0001369018
BOSCH0986012680
BOSCH0986017290
CARGO112135
CARGOF032112135
CASE138207A1
CASE3218192EX
CASEB507800
CLAAS6005706639
CLAAS6005706643
CLAASCT6005706639
CLAASCT6005706643
DELCO REMY19024283
DELCO REMYDRS2680
DELCO REMYDRS7290
HANOMAG HENSCHEL787804R91
HANOMAG HENSCHEL787804R92
HANOMAG HENSCHEL3055523R92
HANOMAG HENSCHEL3218674R91
HANOMAG HENSCHEL3228192EX
HANOMAG HENSCHEL3228192R91
HELLA8EA726159-001
HELLACS511
ISKRA11.130.705
ISKRAAZJ3243
ISKRAIS0705
ISKRAIS0895
ISKRAMS223
LEYLAND DAFCST10192
LEYLAND DAFCST21170
LEYLAND DAFCST21211
LUCAS AFTER MARKETLRS04045
MAGNETI MARELLI063296842
MAGNETI MARELLI943252298
MAGNETI MARELLI063296842010
MAHLEMS355
LES0382   Motorini d`avviamento 12V / 3.1 kW
Nessun prodotto alternativo trovato.
LES0382
Nessun ricambio trovato.