LE Europe B.V.
LES0418

Motorini d`avviamento 12V / 2.5 kW

Codice LES0418
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione12V
Potenza2, 5kW
Numero di denti9
RotazioneCW
Dimensioni (mm)A:82.0 B:1.0 C:205.0
Peso4.11
Prodotti Alternativi ✓
Motorini d`avviamento 12V / 2.5 kW
Motorini d`avviamento 12V / 2.5 kW
LES0418
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
CITROEN Jumper 2.8 HDi — — — 2002———
CITROËN JUMPER I Bus (230P) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 2000920024
CITROËN JUMPER I Bus (230P) 2.8 HDi Diesel 94 2000920024
CITROËN JUMPER I Platform/Chassis (230) 2.8 HDi Diesel 94 2000920024
CITROËN JUMPER I Van (230L) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 2000920024
CITROËN JUMPER I Van (230L) 2.8 HDi Diesel 94 2000920024
CITROËN JUMPER II Bus (244, Z_) 2.8 HDi Diesel 94 2002420066
CITROËN JUMPER II Bus (244, Z_) 2.8 HDi All-wheel Drive Diesel 94 2002420066
CITROËN JUMPER II Platform/Chassis (244) 2.8 HDi Diesel 107 2004520066
CITROËN JUMPER II Platform/Chassis (244) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 2002220066
CITROËN JUMPER II Platform/Chassis (244) 2.8 HDi Diesel 94 2002420066
CITROËN JUMPER II Van (244) 2.8 HDi Diesel 107 2004420066
CITROËN JUMPER II Van (244) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 2002420066
CITROËN JUMPER II Van (244) 2.8 HDi Diesel 94 2002420066
FIAT Ducato 2.3, 2.8 — — — 2002—2006—
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.8 JTD Diesel 107 2004420067
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.8 TD 4x4 Diesel 90 20031120067
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.8 TD Diesel 90 20031120067
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.8 JTD 4x4 Diesel 94 20011220067
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.8 JTD Diesel 94 200112——
FIAT DUCATO Bus (244_) 2.3 JTD Diesel 81 20011220067
FIAT DUCATO Bus (250_) 130 Multijet 2,3 D Diesel 96 20071——
FIAT DUCATO Bus (250_) 120 Multijet 2,3 D Diesel 88 20067201310
FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) 2.8 JTD Power Diesel 107 2004420067
FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) 2.8 JTD Diesel 90 20031120067
FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) 2.8 JTD 4x4 Diesel 94 20011220067
FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) 2.8 JTD Diesel 94 20011220067
FIAT DUCATO Platform/Chassis (244_) 2.3 JTD Diesel 81 20011220067
FIAT DUCATO Platform/Chassis (250_) 120 Multijet 2,3 D 4x4 Diesel 88 20103——
FIAT DUCATO Platform/Chassis (250_) 130 Multijet 2,3 D Diesel 96 20068——
FIAT DUCATO Platform/Chassis (250_) 120 Multijet 2,3 D Diesel 88 20067——
FIAT DUCATO Van (244_) 2.8 JTD Power Diesel 107 2004420067
FIAT DUCATO Van (244_) 2.8 TD Diesel 90 20011220067
FIAT DUCATO Van (244_) 2.8 JTD 4x4 Diesel 94 20011220067
FIAT DUCATO Van (244_) 2.8 JTD Diesel 94 200112201112
FIAT DUCATO Van (244_) 2.3 JTD Diesel 81 20011220067
FIAT DUCATO Van (250_) 120 Multijet 2,3 D 4x4 Diesel 88 20103——
FIAT DUCATO Van (250_) 130 Multijet 2,3 D Diesel 96 20068——
FIAT DUCATO Van (250_) 120 Multijet 2,3 D Diesel 88 20067——
PEUGEOT Boxer 2.8 HDi — — — 2002———
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.8 HDi Diesel 93 200010200111
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.8 HDI Diesel 94 20001120024
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi Diesel 107 2004420066
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 20011220066
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.8 HDi Diesel 94 20011220066
PEUGEOT BOXER Platform/Chassis (244) 2.8 HDi Diesel 94 20011220066
PEUGEOT BOXER Platform/Chassis (244) 2.8 HDi Diesel 107 2004420066
PEUGEOT BOXER Platform/Chassis (244) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 20011220066
PEUGEOT BOXER Platform/Chassis (ZCT_) 2.8 HDi Diesel 93 200010200111
PEUGEOT BOXER Platform/Chassis (ZCT_) 2.8 HDI Diesel 94 20001120024
PEUGEOT BOXER Van (230L) 2.8 HDi Diesel 93 200010200111
PEUGEOT BOXER Van (230L) 2.8 HDI Diesel 94 20001120024
PEUGEOT BOXER Van (244) 2.8 HDi Diesel 93 2005920099
PEUGEOT BOXER Van (244) 2.8 HDi Diesel 107 2004420066
PEUGEOT BOXER Van (244) 2.8 HDi 4x4 Diesel 94 20011220066
PEUGEOT BOXER Van (244) 2.8 HDi Diesel 94 20011220066
LES0418
MarcaNumero Di Riferimento
BOSCH1986S00733
BOSCH0001109291
BOSCH0001109292
BOSCH0001109300
BOSCH0001109301
BOSCH0986021640
BOSCHF042200079
CARGO113935
CARGO115501
CARGOF032113935
DAF1524014R
DELCO REMY8000032
DELCO REMY8000567
DELCO REMYDRS3967
DELCO REMYDRS3967X
DENSODSN3014
FIAT55195967
FIAT71789529
FIAT134705808
FIAT1347058080
FIATK1347058080
HELLA8EA011610-311
HELLA8EA738258-151
HELLACS1389
ISKRA11.139.460
ISKRAAZE2230
ISKRAIS9450
IVECO55195967
IVECO551959670
LEYLAND DAFCST10277
LEYLAND DAFCST60117
LUCAS AFTER MARKETLRS02223
MAGNETI MARELLI63521093
MAGNETI MARELLI944280801190
MAGNETI MARELLIMSN2026
MAHLEMS453
PSA5802AQ
LES0418   Motorini d`avviamento 12V / 2.5 kW
Codice AlternativoDescrizioneRelazione
LES0526 Motorini d`avviamento 12V / 1.7 kW 1.7kW Versione
LES0418
Nessun ricambio trovato.