LE Europe B.V.
LES0501

Motorini d`avviamento 12V / 2.0 kW

Codice LES0501
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione12V
Potenza2, 0kW
Numero di denti9
RotazioneCW
Dimensioni (mm)A:82.5 B:21.0 C:210.0
Peso4.22
Prodotti Alternativi ✕
Motorini d`avviamento 12V / 2.0 kW
Motorini d`avviamento 12V / 2.0 kW
LES0501
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
VW LT 28, 35 II 2.5 TDI — — — 1999———
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 66 1999520067
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
VW LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI Diesel 80 1999520067
VW LT 46 II 2.5 TDI — — — 1999—2006—
LES0501
MarcaNumero Di Riferimento
BOSCH1986S00819
BOSCH0001125507
BOSCH0001125508
BOSCH0001125513
BOSCH0001125517
BOSCH0001125518
BOSCH0986018940
BOSCHF042S0H121
BOSCHF042S02188
CARGO112430
CARGOF032112430
DAF1516682R
DELCO REMYDRS8940
DELCO REMYDS0050
DELCO REMYRAS39051
HELLA8EA012527-371
HELLA8EA737802-001
HELLACS1187
LEYLAND DAFCST10296
LUCAS AFTER MARKETLRS01540
MAGNETI MARELLI944280189400
VAG069911023J
VAG069911023M
VALEO458538
LES0501   Motorini d`avviamento 12V / 2.0 kW
Nessun prodotto alternativo trovato.
LES0501
Nessun ricambio trovato.