LE Europe B.V.
LPA0211

Alternatore 14V / 65A

Codice LPA0211
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza65A
N. Scanalature2
Diametro esterno puleggia (mm)77.0
TerminaliB+(M8)
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 65A
Alternatore 14V / 65A
LPA0211
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 D (P05W, P15W, P25W) Diesel 51 19861120045
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) Diesel 64 19871220045
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 TD (P05W) Diesel 64 1987220035
MITSUBISHI L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 D (P05W, P15W) Diesel 55 1991920039
MITSUBISHI L 300 III Platform/Chassis (P1_T ) 2.5 TD (P15T) Diesel 64 19941120004
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 D (P05V, P05W, P15V) Diesel 51 19861120062
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 TD 4WD (P25V) Diesel 64 19911120035
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 D (P05V, P15V) Diesel 55 1991920039
MITSUBISHI L400 Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) Diesel 73 1995520005
MITSUBISHI L400 Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.5 TD 4WD (PD5V/W) Diesel 73 1995520005
MITSUBISHI L400 Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2500 TD (PA5W) Diesel 64 1995520056
MITSUBISHI L400 Van (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) Diesel 64 1996920056
MITSUBISHI L400 Van (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) 2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) Diesel 64 1996920056
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) 2.5 TD (V24W) Diesel 85 20017——
LPA0211
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER401179
AD KÜHNER401179RI
AD KÜHNER401183RI
AD KÜHNER401183RIV
ADLBLUEPRINTADC41174
AINDECGB13007
AINDECGB13008
AINDECGB82759
AINDECGB3282759
ALANKO10442077
ALANKO11442077
AS-PLA5001
AS-PLA5001SR
AS-PLA5008
AS-PLA5092
ATL AutotechnikL42290
ATL AutotechnikL45560
ATL AutotechnikL67850
ATL AutotechnikL67855
AUTOELECTROAEA2236
BLUE PRINTADC41174
BORG & BECKBBA2607
BOSCH0986JR0917
BOSCH0986045561
BOSCH0986081740
BOSCHF042A0H048
BOSCHF042A03102
BOSCHF042303102
BOSCH UP TestALT-V018
BOSCH UP TestALTH048
BOSCH UP TestALTV018
BOSCH UP TestF042A03102
BV PSH155.604.065.130
BV PSH155.604.065.360
BV PSH155604065
CASCOCAL35109
CASCOCAL35109AS
CASCOCAL35109GS
CEVAM9129
DA SILVA030028
DELCO REMYDRA3469
DELCO REMYDRA3469N
DELCO REMYDRA3879
DELCO REMYDRA4227
DELCO REMYRAA14570
DRI526119652
DRI526123652
DriveTecDMA7110
DriveTecDMA7732
EAAEAA211010
EAI56668
EAI56706
EDR933469
EDR933879
EDRWA14570
EFELEF39643
ELSTOCK28-2666
ELSTOCK28-2759
ELSTOCK28-3899
ELSTOCK282666
ELSTOCK282759
ELSTOCK283899
ERA210274
ERA210274A
ERA210622
ERA210622A
EUROTEC12060516
EUROTEC12060521
EUROTEC12060521EU
EverkraftAME1153
EverkraftAVE1834
EverkraftAVE1836
FARCOM119667
FRIESEN9090073
FRIESEN9090073F
HC-Cargo111594
HC-Cargo111872
HC-CargoF032111594
HC-CargoF032111872
HC-PARTS111872
HC-PARTSF032111872
HC-PARTSHJA1183IR
HC-PARTSJA1179IR
HC-PARTSJA1183IR
HELLA8EL737323-001
HELLA8EL011711081
HELLA8EL737323001
HELLA8EL737328001
HELLA737328001
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5110501
LAUBER111179
LGK446228
LUCASLRA01533
LUCASLRA1533
LUCASLRA01556
LUCASLRA1556
LUCASLRA02714
LUCASLRA2714
MAGNETI MARELLI63731183
MAGNETI MARELLI63731183010
MAGNETI MARELLI063731183010
MAGNETI MARELLI944390900700
MAHLE11209426
MAHLE72735471
MAHLEAAK5575
MAHLEIA9417
MAHLEMG472
MANDOADC41122
MANDOHAF175511
MESSMER210622
MITSUBISHI1800A243
MITSUBISHIA2T1199AT
MITSUBISHIA2T82899
MITSUBISHIA002T82899
MITSUBISHIA2T82899A
MITSUBISHIA002T82899A
MITSUBISHIA2T82899AM
MITSUBISHIA002T82899AM
MITSUBISHIA2T82899AT
MITSUBISHIA002T82899AT
MITSUBISHIA2T82899ZT
MITSUBISHIA002T82899ZT
MITSUBISHIA2TN0399
MITSUBISHIA002TN0399
MITSUBISHIA2TN0499
MITSUBISHIA002TN0499
MITSUBISHIA2TN0499AM
MITSUBISHIA002TN0499AM
MITSUBISHIA2TN0499AT
MITSUBISHIA002TN0499AT
MITSUBISHIA002TN0499BT
MITSUBISHIA2TN0499BT
MITSUBISHIA2TN0499ZT
MITSUBISHIA002TN0499ZT
MITSUBISHIA3T82899
MITSUBISHIA003T82899
MITSUBISHIA3TN0499
MITSUBISHIA003TN0499
MITSUBISHIMD304129
MITSUBISHIMD306648
MITSUBISHIMD306649
MITSUBISHIMD313939
MITSUBISHIMD366050
MITSUBISHIMN137867
MOTAQUIPMQ33469
NIPPARTSN5115100
PowerMax9212369
PowerMax89212369
PROTECHIR7794
PROTECHIR7795
QUASARAMI1010
QUASARAMI1016
RNLRNL1183JA
SANDO2035101
SOVEREIGNSB111
SPIDAN5667SP
SPIDAN5671SP
TESLA TECHNICSTT13046PRO
TMIAL01328
TMIAL01419
UNIPOINTALTV018
UNIPOINTF042A03102
VALEO437147
VALEO440950
VALEO600054
WAI12664N
WAI12664R
WAI12665R
LPA0211   Alternatore 14V / 65A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA0211
Nessun ricambio trovato.