LE Europe B.V.
LPA0544

Alternatore 14V / 100A

Codice LPA0544
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza100A
RotazioneCW
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 100A
Alternatore 14V / 100A
LPA0544
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) Diesel 59 20043201010
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) Diesel 74 20043201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35) Diesel 59 20048201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35) Diesel 74 20048201010
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70) Diesel 74 20043201010
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08) Diesel 74 20053201010
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08) Diesel 59 20053201010
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.7 CDTi (L69) Diesel 74 20072201010
LPA0544
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER553069RI
AES PSHAUA-919I
AES PSHAUA919I
AINDECGB84992
APECAAL1495
AS-PLA2022
ATL AutotechnikL82090
BORG & BECKBBA2495
BOSCH0986048320
BOSCHF042A0H196
BOSCH UP TestALTH196
BOSCH UP TestALTV056
BOSCH UP TestALTV056A
BV PSH135.605.100.080
BV PSH135605100
CASCOCAL20180
CASCOCAL20180AS
CASCOCAL20180GS
CASCOCAL20208
CASCOCAL20208AS
CASCOCAL20208GS
CASCOCAL20208OS
CEVAM40063
DA SILVA011483
DELCO REMYDRA1407
DELCO REMYDRA4285
DELCO REMYRAA15396
DELCO REMYWA15396
DRI2281601002
DRI2281611002
DRI2281611102
DriveTecDMA4476
DriveTecDMA8099
EAAEAA221029
EAI56936
EDR931407
EDR934285
EFELEF35824
ELSTOCK28-4992
ELSTOCK284992
ELSTOCK285750
EverkraftAHE1050
EverkraftAHE1112
FARCOM112595
FRIESEN9090335
FRIESEN9090335F
FUELPARTSREA1194
GENERAL MOTORS93189467
GENERAL MOTORS98056440
GENERAL MOTORSR1530091
HC-Cargo113956
HC-Cargo114121
HC-CargoF032113956
HC-CargoF032114121
HC-PARTS113956
HC-PARTSF032113956
HELLA8EL011711-761
HELLA8EL011711761
HELLA8EL738211591
HERTH+BUSS ELPARTS32100507
HITACHILR1100-507
HITACHILR1100-507A
HITACHILR1100-507B
HITACHILR1100-507C
HITACHILR1100-507D
HITACHILR1100-507E
HITACHILR1100507
HITACHILR1100507A
HITACHILR1100507B
HITACHILR1100507C
HITACHILR1100507D
HITACHILR1100507E
HITACHILR1100508
HITACHILR1110502
HITACHILR1110502B
HITACHILR1110502F
HITACHILR1110502G
HITACHILR1110507
ISUZU897369-5080
ISUZU8973638330
ISUZU8973695080
ISUZU8973695081
ISUZU8980564400
ISUZU8980564401
LGK447124
LUCASLRA02876
LUCASLRA2876
LUCASLRA03138
LUCASLRA3138
MAGNETI MARELLI63731900
MAGNETI MARELLI944390903350
MOTAQUIPMQ34285
NAPANAL1495
OPEL6204198
OPEL6204200
OPEL6204253
OPEL6204255
OPEL93189497
OPEL93189499
OPEL97363833
OPEL97369508
OPEL8973695080
PowerMax89212169
PROTECHIR5360
PROTECHIR6246
QUASARAHI1030
QUINTON HAZELL9090335
QX COMPONENTSQA5208
REAL20145631
RNLRNLLR1100507
ROLLING COMPONENTSALT479
SANDO2020180
SANDO2020180.0
SOVEREIGNSB182
The NewLineRE73585N
TMIAL02555
TMIAL02787
UNIPARTGXE8232
UNIPOINTALTV056
UNIPOINTALTV056A
VALEO200023
VALEO443133
VALEO747123
VAUXHALL6204200
VAUXHALL97369508
VECOVREA075
WAI23801N
LPA0544   Alternatore 14V / 100A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA0544
Nessun ricambio trovato.