LE Europe B.V.
LPA0564

Alternatore 14V / 110A

Codice LPA0564
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza110A
N. Scanalature7
Diametro esterno puleggia (mm)49.0
TerminaliB+(M8)
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 110A
Alternatore 14V / 110A
LPA0564
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2004420096
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 Petrol Engine 120 2004420096
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U) Petrol Engine 99 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport Petrol Engine 165 20045200910
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo Petrol Engine 120 2004520082
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039200912
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo Petrol Engine 120 2004520093
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2003820097
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 101 20064201011
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) Petrol Engine 99 2003620096
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W) Petrol Engine 120 20045200811
LPA0564
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER301768RI
AD KÜHNER301768RIV
AES PSH14.201.088
AES PSH14201088
AES PSH14201487
AINDEAI90268
AINDECGB84852
ALANKO443603
ALANKO10443603
AS-PLA3068
AS-PLA3068PR
ATL AutotechnikL69820
AUTOELECTROAEC1768
BORG & BECKBBA2381
BOSCH8033
BOSCH0986080330
BV PSH575.577.110
BV PSH575.577.110.000
BV PSH575.577.110.008
BV PSH575.577.110.500
BV PSH575577110
CASCOCAL15135
CASCOCAL15135AS
CASCOCAL15135GS
CEVAM4688
CEVAM4689
DA SILVA010670
DELCO REMYDRA4286
DELCO REMYRAA15397
DRI2301931102
DRI2303011102
DriveTecDMA7593
DriveTecDMA7862
EAAEAA221088
EAI56902
EDR934286
EFELEF36824
ELSTOCK28-4852
ELSTOCK284852
ERA210472
ERA210472A
EUROTEC12090169
EverkraftAVE1190
FARCOM112178
FRIESEN9090318
FRIESEN9090318F
HC-Cargo115310
HC-CargoF032115310
HC-PARTS115310
HC-PARTSCA1768IR
HC-PARTSF032115310
HC-PARTSHCA1768IR
HELLA8EL011710-761
HELLA8EL738163-001
HELLA8EL011710761
HELLA8EL738163001
HERTH+BUSS ELPARTS32437439
HERTH+BUSS JAKOPARTS32437439
LAUBER111768
LGK441915
LUCASLRA2350
LUCASLRA02350
MAGNETI MARELLI63731768010
MAGNETI MARELLI944390903180
MAHLEAAK5791
MAHLEIA1437
MAHLEMG76
MOTAQUIPMQ34286
PowerMax9212989
PowerMax89212989
PROTECHIR6471
QUASARAVA1221
QUINTON HAZELL9090318
QX COMPONENTSQA4380
REAL20179531
RENAULT7711135332
RENAULT8200086161
RENAULT8200290215
RENAULT8200495294
RENAULT8200495294A
RENAULT8200667618
RNL2542663A
RNLRNLTG11C022
SANDO2015135
SOVEREIGNSA914
SPIDAN6220SP
SPIDANSP6220
TMIAL02442
VALEO200087
VALEO200094
VALEO437439
VALEO439479
VALEO543552
VALEO746097
VALEO746896
VALEO746897
VALEO2542663
VALEO2542818
VALEO2542818B
VALEO2542818C
VALEO2542818D
VALEO2543342
VALEO2543342A
VALEO2543342B
VALEO2543342C
VALEO2543552
VALEOS543552A
VALEOTG11C010
VALEOTG11C022
VALEOTG11C049
VALEOTG11C061
WAI23350N
WAI23350R
LPA0564   Alternatore 14V / 110A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA0564
Nessun ricambio trovato.