LE Europe B.V.
LPA0786

Alternatore 14V / 150A

Codice LPA0786
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza150A
N. Scanalature7
Diametro esterno puleggia (mm)50.0
TerminaliB+(M8)
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 150A
Alternatore 14V / 150A
LPA0786
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) Diesel 96 2004420082
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2004420096
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 Petrol Engine 120 2004420096
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) Diesel 81 20055200811
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 2005520091
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.9 dCi (JZ0J, JZ0N, JZ1K, JZ1S) Diesel 96 2009220169
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.9 dCi (EZ0J, EZ1S) Diesel 96 2010620158
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G) Diesel 88 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U) Petrol Engine 99 20021120082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 2004320068
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport Petrol Engine 165 20045200910
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo Petrol Engine 120 2004520082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 20055200912
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520082
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Petrol Engine 169 2006820082
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 88 2003920093
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 85 2003920093
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039200912
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo Petrol Engine 120 2004520093
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 2005520072
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520093
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KMRG, KM1G, KM0G, KM2C) Diesel 88 2003820097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 2003820097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 2004320072
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KM14) Diesel 85 2005520097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi (KM14) Diesel 96 2005520097
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.9 dCi Diesel 81 2005520097
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) Diesel 88 20039——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 99 20039——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi Diesel 68 20043——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi Diesel 96 20055——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D) Diesel 81 20055——
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 2.0 Petrol Engine 101 20064201011
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.9 dCi (DZ0N, DZ0J, DZ1J, DZ1K) Diesel 96 20081120158
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.9 dCi (KZ0J, KZ0N, KZ1S) Diesel 96 2009520158
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) 1.9 dCi (BZ0N, BZ0J) Diesel 96 20081120161
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi Diesel 92 20036200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) Petrol Engine 99 2003620096
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W) Petrol Engine 120 20045200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) Diesel 96 20055200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) Diesel 81 20055200811
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D Diesel 85 20066200811
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.9 dCi (JZ0J, JZ1J, JZ1K, JZ1S) Diesel 96 2009220169
LPA0786
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER301918
AD KÜHNER301918RI
AES PSH12201396
AINDECGB10553
AINDECGB85780
ALANKO443880
ALANKO10443880
AMKAL2049
ARTEC59212553
AS-PLA0369
ATL AutotechnikL81530
AUTOELECTROAEK3168
BOSCH1986A00901
BOSCH0124525101
BOSCH0124525151
BOSCH0124525538
BOSCH0986081100
BV PSH575.575.150.010
BV PSH575.575.150.014
BV PSH575.575.150.018
BV PSH575.575.150.210
BV PSH575575150
CASCOCAL10496
CASCOCAL10496AS
CEVAM4684
CEVAM4871
DA SILVA011929
DELCO REMYDRA0553
DELCO REMYRAA11664
DRI200144802
DRI2303321402
DRI2303321502
DriveTecDMA8407
EAI57046
EDR930553
EFELEF33550
ELSTOCK28-5780
ELSTOCK285780
ERA209404
ERA209404A
EUROTEC12090334
EverkraftABE1282
FRIESEN9090557
FRIESEN9090557F
HC-Cargo115649
HC-CargoF032115649
HC-PARTS115649
HC-PARTSCA1918IR
HC-PARTSF032115649
HC-PARTSHCA1918IR
HELLA8EL012429-211
HELLA8EL738211-851
HELLA8EL012429211
HELLA8EL738211851
HERTH+BUSS ELPARTS32081100
HERTH+BUSS JAKOPARTS32081100
LAUBER111918
LGK441869
LUCASLRA3168
LUCASLRA03168
MAGNETI MARELLI63731918010
MEAT & DORIA5510736
NAPANAL2227
PowerMax9212553
PowerMax89212553
PROTECHIR6794
QUASARABO1242
RENAULT7711368601
RENAULT8200474219
RENAULT8200660041
RENAULT8200901783
RNL0124525151RR
RNLRNL8110
RNLRNL8110OER
ROLLING COMPONENTSALT2175
SANDO2010496
SANDO20104960
SOVEREIGNSB480
SPIDAN6369SP
STERLINGSTA14279
TMIAL02814
VALEO200161
VALEO440891
VALEO443049
VALEO443065
VALEO443280
VALEO443283
VALEO747034
VALEO747048
WAI20332N
WAI20332R
LPA0786   Alternatore 14V / 150A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA0786
Nessun ricambio trovato.