LE Europe B.V.
LPA1367

Alternatore 14V / 140A

Codice LPA1367
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza140A
N. Scanalature6
Diametro esterno puleggia (mm)52.0
TerminaliB+(M8)
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 140A
LPA1367
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI Petrol Engine 70 20153201810
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI Petrol Engine 60 20161201810
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TSI Petrol Engine 110 201411201810
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI Petrol Engine 70 20153201810
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI Petrol Engine 60 20161201810
AUDI A1 Sportback (GBA) 30 TFSI Petrol Engine 85 20187——
AUDI A1 Sportback (GBA) 25 TFSI Petrol Engine 70 201811——
AUDI A1 Sportback (GBA) 35 TFSI Petrol Engine 110 20189——
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI Petrol Engine 90 2012420145
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI Petrol Engine 81 2014520168
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 2014520168
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20145201712
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.0 TFSI Petrol Engine 85 20167201712
AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.5 TFSI Petrol Engine 110 20175201712
AUDI A3 Convertible (8V7, 8VE) 1.4 TFSI Petrol Engine 103 20131020145
AUDI A3 Convertible (8V7, 8VE) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20145202010
AUDI A3 Convertible (8V7, 8VE) 1.4 TFSI Petrol Engine 85 20162202010
AUDI A3 Convertible (8V7, 8VE) 1.5 TFSI Petrol Engine 110 20175201810
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.2 TFSI Petrol Engine 77 20131020155
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 2013920168
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.2 TFSI Petrol Engine 81 2014520168
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20145202010
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.0 TFSI Petrol Engine 85 20167202010
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.5 TFSI Petrol Engine 110 20175201810
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI Petrol Engine 103 20133201411
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20145202010
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.0 TFSI Petrol Engine 85 20167202010
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.5 TFSI Petrol Engine 110 20175201810
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 30 g-tron Petrol Engine 96 201811202010
AUDI Q2 (GAB, GAG) 1.4 TFSI Petrol Engine 110 20166——
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 20167201810
AUDI Q3 (F3B) 35 TFSI Petrol Engine 110 20188——
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20155202212
SEAT ALHAMBRA VAN (711) TSi Petrol Engine 110 20155202212
SEAT ARONA (KJ7, KJP) 1.0 TSI Petrol Engine 70 20177——
SEAT ARONA (KJ7, KJP) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20177——
SEAT ARONA (KJ7, KJP) 1.5 TSI Petrol Engine 110 20177——
SEAT ARONA (KJ7, KJP) 1.0 TGi Petrol Engine 66 201811——
SEAT ATECA (KH7, KHP) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20166——
SEAT ATECA (KH7, KHP) 1.4 TSI 4Drive Petrol Engine 110 20166——
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20131020155
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI Petrol Engine 66 2015520176
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.0 TSI Petrol Engine 81 2015520176
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.0 TSI Petrol Engine 70 2015520176
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015920176
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20151120176
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20131020155
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI Petrol Engine 66 20155201612
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.0 TSI Petrol Engine 70 20155201612
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.0 TSI Petrol Engine 81 20155201612
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20159201612
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 201511201612
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI Petrol Engine 66 2015520167
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI Petrol Engine 70 2015520167
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI Petrol Engine 81 2015520167
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015920167
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20151120167
SEAT IBIZA V (KJ1, KJG) 1.5 TSI Petrol Engine 110 20177——
SEAT IBIZA V (KJ1, KJG) 1.0 TGI Petrol Engine 66 201711——
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI Petrol Engine 90 201211201610
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI Petrol Engine 63 20121220188
SEAT LEON (5F1) 1.4 TGI Petrol Engine 81 2013220188
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014420208
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014520208
SEAT LEON (5F1) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520208
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2012920208
SEAT LEON (5F1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014520208
SEAT LEON (5F1) 1.2 TSI Petrol Engine 77 2013120208
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI Petrol Engine 63 2013120188
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI Petrol Engine 77 2013220144
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2013220156
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20132201611
SEAT LEON SC (5F5) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014520188
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014520188
SEAT LEON SC (5F5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014520188
SEAT LEON SC (5F5) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520188
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2012920156
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20131020208
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI Petrol Engine 77 2013820208
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI Petrol Engine 63 20131120188
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TGI Petrol Engine 81 20131020188
SEAT LEON ST (5F8) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014520208
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014520188
SEAT LEON ST (5F8) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014520208
SEAT LEON ST (5F8) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520208
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI Petrol Engine 66 2015520175
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015520175
SEAT TOLEDO IV (KG3) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520194
SKODA FABIA III (NJ3) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014820216
SKODA FABIA III Estate (NJ5) 1.2 TSI Petrol Engine 66 201410202212
SKODA FABIA III Estate (NJ5) 1.2 TSI Petrol Engine 81 201410202212
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 2.0 TDI 4x4 Diesel 110 20177——
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 2.0 TDI 4x4 Diesel 140 20177——
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 2.0 TDI Diesel 110 20177——
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20177——
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 1.5 TSI Petrol Engine 110 20177——
SKODA KAROQ (NU7, ND7) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20177——
SKODA KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) 1.4 TSI Petrol Engine 92 201610——
SKODA KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) 1.4 TSI 4x4 Petrol Engine 110 201610——
SKODA KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) 1.4 TSI Petrol Engine 110 201610——
SKODA KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) 1.5 TSI Petrol Engine 110 20187——
SKODA KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) 1.5 TSI 4x4 Petrol Engine 110 20187——
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20121120172
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI Petrol Engine 63 20121120172
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI G-TEC Petrol Engine 81 20131120172
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20148202010
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015520172
SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20165202010
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20121120172
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI G-TEC Petrol Engine 81 20121120172
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20148202010
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015520172
SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20165202010
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI Petrol Engine 66 20155201912
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20155201912
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520223
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.0 TSI Petrol Engine 70 20176201912
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.0 TSI Petrol Engine 81 20176201912
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI Petrol Engine 66 20155201912
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20155201912
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20155201912
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.0 TSI Petrol Engine 70 20176201912
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.0 TSI Petrol Engine 81 20176201912
SKODA SUPERB III (3V3) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2015320246
SKODA SUPERB III (3V3) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015320246
SKODA SUPERB III (3V3) 1.4 TSI 4x4 Petrol Engine 110 2015320246
SKODA SUPERB III (3V3) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2017220246
SKODA SUPERB III Estate (3V5) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015320246
SKODA SUPERB III Estate (3V5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2015320246
SKODA SUPERB III Estate (3V5) 1.4 TSI 4x4 Petrol Engine 110 2015320246
SKODA SUPERB III Estate (3V5) 1.5 TSi Petrol Engine 110 2015320246
SKODA YETI (5L) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20155201712
SKODA YETI (5L) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20155201712
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20141220197
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.2 TSI 16V Petrol Engine 77 20141220197
VW BEETLE Convertible (5C7, 5C8) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20141220189
VW BEETLE Convertible (5C7, 5C8) 1.2 TSI 16V Petrol Engine 77 20141220197
VW CADDY ALLTRACK IV Box Body/MPV (SAA) 1.0 TSI Petrol Engine 75 20151120209
VW CADDY ALLTRACK IV Box Body/MPV (SAA) 1.2 TSI Petrol Engine 62 2015620209
VW CADDY ALLTRACK IV Box Body/MPV (SAA) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2015620209
VW CADDY ALLTRACK IV Box Body/MPV (SAA) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520209
VW CADDY ALLTRACK IV Box Body/MPV (SAA) 1.4 TSI Petrol Engine 96 2019620209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.0 TSI Petrol Engine 75 20151120209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.2 TSI Petrol Engine 62 2015620209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2015620209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.4 TSI Petrol Engine 96 2018720209
VW CADDY ALLTRACK IV MPV (SAB) 1.0 TSI Petrol Engine 62 20181120197
VW CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.2 TSI Petrol Engine 62 2015620209
VW CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2015620209
VW CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520209
VW CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.0 TSI Petrol Engine 75 20151120209
VW CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.4 TSI Petrol Engine 96 2019620209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.2 TSI Petrol Engine 62 2015620209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2015620209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.0 TSI Petrol Engine 75 20151120209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.4 TSI Petrol Engine 96 2018720209
VW CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.0 TSI Petrol Engine 62 20181120197
VW CC B7 (358) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20155201612
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014220187
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20144201711
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014420208
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.2 TSI Petrol Engine 63 20145201711
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.4 TSI MultiFuel Petrol Engine 92 20144201711
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520208
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.0 TSI Petrol Engine 63 2017520197
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.0 TSI Petrol Engine 81 2017520187
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2017520208
VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) 1.5 TSI Petrol Engine 96 2017520208
VW GOLF VAN VII Variant (BA5) 1.4 TSi Petrol Engine 103 2013520173
VW GOLF VAN VII Variant (BA5) 1.4 TSi Petrol Engine 90 2013520173
VW GOLF VI Convertible (517) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20131120165
VW GOLF VI Convertible (517) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20131120165
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI Petrol Engine 63 2012820173
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2012820208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI Petrol Engine 77 20121120208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20121120173
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI MultiFuel Petrol Engine 90 20121120173
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2013620187
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI MultiFuel Petrol Engine 92 20131220187
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014420173
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014520208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014520213
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI Petrol Engine 81 20161120208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.0 TSI Petrol Engine 63 2017120197
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2017420208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TSI Petrol Engine 96 2017520208
VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.5 TGI Petrol Engine 96 20181120208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2013520208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TGI CNG Petrol Engine 81 2013920187
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI Petrol Engine 63 2013520173
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI Petrol Engine 77 2013420208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2013520173
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI MultiFuel Petrol Engine 90 2013420173
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2014420173
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2014520208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2014520213
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.4 TSI MultiFuel Petrol Engine 92 2014520173
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI Petrol Engine 85 2015520208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI Petrol Engine 81 20161120208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.0 TSI Petrol Engine 63 2017120197
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2017420208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.5 TSI Petrol Engine 96 2017720208
VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.5 TGI Petrol Engine 96 20181220208
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20148201712
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20148201712
VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 1.2 TSI 16V Petrol Engine 77 20148201712
VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) 1.4 TSI 4motion Petrol Engine 110 20155201811
VW PASSAT B8 (3G2, CB2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20141120243
VW PASSAT B8 (3G2, CB2) 1.4 TSI Petrol Engine 92 201411201811
VW PASSAT B8 (3G2, CB2) 1.4 TSI 4motion Petrol Engine 110 20152201811
VW PASSAT B8 (3G2, CB2) 1.4 GTE Hybrid Plug-In Hybrid 160 2015620243
VW PASSAT B8 (3G2, CB2) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2018820243
VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20141120243
VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) 1.4 TSI Petrol Engine 92 201411201811
VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) 1.4 TSI 4motion Petrol Engine 110 20152201811
VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) 1.4 GTE Hybrid Plug-In Hybrid 160 2015620243
VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) 1.5 TSI Petrol Engine 110 2018820243
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20121020145
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 20141201710
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20145201710
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.2 TSI 16V Petrol Engine 66 20142201710
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 TSI Petrol Engine 70 201411201710
VW POLO V (6R1, 6C1) 1.0 TSI Petrol Engine 81 201411201710
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 Petrol Engine 55 2017620218
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 TSI Petrol Engine 70 20176——
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 Petrol Engine 48 2017820202
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20179——
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 TGI Petrol Engine 66 20179——
VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) 1.0 MPi Petrol Engine 59 20189——
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI Petrol Engine 92 201311201711
VW SCIROCCO III (137, 138) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20157201711
VW SHARAN (7N1, 7N2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20155202211
VW T-CROSS (C11, D31) 1.0 TSi Petrol Engine 70 201812——
VW T-CROSS (C11, D31) 1.0 TSi Petrol Engine 85 201812——
VW TIGUAN (5N_) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2015520187
VW TIGUAN (5N_) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2015520187
VW TIGUAN (AD1, AX1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 2016120223
VW TIGUAN (AD1, AX1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2016520223
VW TIGUAN (AD1, AX1) 1.4 TSI 4motion Petrol Engine 110 2016520223
VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) 1.4 TSI Petrol Engine 110 20176——
VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) 1.4 TSI E100 Flex Petrol Engine 110 20177——
VW TOURAN (5T1) 2.0 TDI Diesel 110 20155——
VW TOURAN (5T1) 2.0 TDI Diesel 140 20151120197
VW TOURAN (5T1) 1.2 TSI Petrol Engine 81 2015520187
VW TOURAN (5T1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2015520227
VW TOURAN (5T1) 1.8 TSI Petrol Engine 132 20151120187
VW TOURAN (5T1) 1.6 TDI Diesel 85 2016520197
VW TOURAN (5T1) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20181220197
VW T-ROC (A11, D11) 1.0 TSI Petrol Engine 85 20177——
VW T-ROC (A11, D11) 1.5 TSI Petrol Engine 110 201711——
VW T-ROC (A11, D11) 1.5 TSI 4motion Petrol Engine 110 20185201911
LPA1367
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER554055RI
AD KÜHNER554055RIV
AD KÜHNER555318RI
AES PSH14201372
AINDECGB18334
ALANKO444910
ALANKO10444910
APECAAL1906
APECAAL1920
AS-PLA3340PR
AS-PLA3340S
AUTOELECTROAEG1399
AUTOELECTROAEK3893
BOSCH0986083340
BV PSH305.923.140.000
BV PSH305.923.140.008
BV PSH305.923.140.500
BV PSH305.923.140.501
BV PSH305.923.140.502
BV PSH305923140
CASCOCAL10553
CASCOCAL15594GS
DELCO REMYDRA1346
DELCO REMYRAA12457
DRI2115201402
DRI2117011402
EAI57411
EDR931346
ELSTOCK28-7503
ELSTOCK287503
ELSTOCK288820
ERA209262
ERA209492
ERAZM1792
EUROTEC12090519
EverkraftAVE1511
EverkraftAVE1511E
FARCOM114172
FRIESEN9090827
FRIESEN9090827F
HC-Cargo116193
HC-CargoF032116193
HC-PARTS116193
HC-PARTSF032116193
HELLA8EL011712881
HELLA8EL012241201
HELLA8EL015630201
LGK441952
LUCASLRA03893
LUCASLRA3893
LUCASLRA04695
MAGNETI MARELLI63736193010
MAGNETI MARELLI063736193010
MAGNETI MARELLI063736298010
MAGNETI MARELLI63736298010
NAPANAL1906
NAPANAL1920
PowerMax89215862
QUASARAVA1324
REAL20179495
RNLRNLTG14C071
RNLTG14C071RR
ROLLING COMPONENTSALT2383CP
ROLLING COMPONENTSALT2430CP
SANDO2015594.1
SANDO20155941
SOVEREIGNSB663
SOVEREIGNSB946
TMIAL03459
TMIAL04703
VAG04C-903-023-K
VAG04C-903-023-KX
VAG04C-903-023K
VAG04C-903-023KX
VAG04C-903-023M
VAG04C-903-023MX
VAG04C903023K
VAG04C903023KX
VAG04C903023M
VAG04C903023MX
VAG04E903015B
VAG04E903015C
VAG04E903015CX
VALEO200285
VALEO439894
VALEO440640
VALEO442303
VALEO715992
VALEO2622499A
VALEO2711899A
VALEO2715267A
VALEO2715992A
VALEOTG12C139
VALEOTG14C071
VALEOTG14C083
VALEOTG14C094
VALEOTG14C103
VW04C903021A
VW04C903023K
VW04C903023LX
VW04C903023M
VWO4C903021A
WAI20351N
LPA1367   Alternatore 14V / 140A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA1367
Nessun ricambio trovato.