LE Europe B.V.
LPS0174

Motorini d`avviamento 12V / 1,1kW

Codice LPS0174
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione12V
Potenza1, 1kW
Numero di denti9
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Motorini d`avviamento 12V / 1,1kW
Motorini d`avviamento 12V / 1,1kW
LPS0174
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
AUDI A3 (8L1) 1.6 Petrol Engine 74 1996920035
AUDI A3 (8L1) 1.8 Petrol Engine 92 1996920035
AUDI A3 (8L1) 1.8 T Petrol Engine 110 19961220035
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro Petrol Engine 110 19961220035
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro Petrol Engine 132 19981020035
AUDI A3 (8L1) 1.8 T Petrol Engine 132 19981220035
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI Diesel 96 2000820035
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro Diesel 96 2000820035
AUDI A3 (8L1) 1.6 Petrol Engine 75 2000820035
FORD GALAXY I (WGR) 2.0 i Petrol Engine 85 19951120065
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i Petrol Engine 85 1996420103
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V Petrol Engine 110 19971020103
SEAT ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) 2.0 Petrol Engine 85 1996320103
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i Petrol Engine 66 1993220029
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i Petrol Engine 85 1993219996
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 16V Petrol Engine 95 19931019968
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i Petrol Engine 66 1993319998
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 16V Petrol Engine 95 19931119968
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i Petrol Engine 55 1994919996
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i Petrol Engine 74 1996420022
SEAT INCA (6K9) 1.6 i Petrol Engine 55 19951119985
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V Petrol Engine 92 19991120066
SEAT TOLEDO I (1L2) 2.0 i Petrol Engine 85 1991519993
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.8 i Petrol Engine 66 199311199612
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.6 i Petrol Engine 74 19961119993
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V Petrol Engine 92 19981020047
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 Petrol Engine 92 1996920007
SKODA OCTAVIA I (1U2) 2.0 Petrol Engine 85 1999420075
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 20V Petrol Engine 92 1998720007
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 Petrol Engine 85 1999420075
VW BORA (9M2) 2.0 Petrol Engine 85 20051201412
VW BORA I (1J2) 2.0 Petrol Engine 85 199810201312
VW BORA I (1J2) 1.8 T Petrol Engine 110 2000520055
VW BORA Variant (1J6) 2.0 Petrol Engine 85 1999520055
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T Petrol Engine 110 2000520055
VW CADDY II Box Body/MPV (9K9A) 75 1.6 Petrol Engine 55 19951119975
VW CADDY II MPV (9K9B) 1.6 Petrol Engine 55 19951119975
VW CORRADO (53I) 1.8 G60 Petrol Engine 118 1988919939
VW GOLF III (1H1) 1.4 Petrol Engine 40 19911119978
VW GOLF III (1H1) 1.8 Petrol Engine 55 19911119978
VW GOLF III (1H1) 1.8 Petrol Engine 66 19911119978
VW GOLF III (1H1) 2.0 Petrol Engine 85 19911119978
VW GOLF III (1H1) 1.4 Petrol Engine 44 19911019978
VW GOLF III (1H1) 1.6 Petrol Engine 55 1992919978
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V Petrol Engine 110 19928199712
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) Petrol Engine 66 1993119978
VW GOLF III (1H1) 1.6 Petrol Engine 74 1995719978
VW GOLF III (1H1) 2.0 GL Petrol Engine 79 1995819979
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 Petrol Engine 55 1993719985
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 Petrol Engine 66 1993719985
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 Petrol Engine 85 1993719985
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 Petrol Engine 74 19941019982
VW GOLF III Van (1H1) 1.8 Petrol Engine 66 19918199712
VW GOLF III Van (1H1) 1.4 Petrol Engine 44 1991819965
VW GOLF III Van (1H1) 1.8 Petrol Engine 55 1991819957
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 Petrol Engine 44 1993719994
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Petrol Engine 55 1993719994
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Petrol Engine 66 1993719994
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Petrol Engine 85 1993719994
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 Petrol Engine 74 1994719994
VW GOLF IV (1J1) 1.8 Petrol Engine 92 1997820056
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI Petrol Engine 110 1997820056
VW GOLF IV (1J1) 2.0 Petrol Engine 85 1998720045
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 Petrol Engine 85 1999520066
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T Petrol Engine 110 2000520066
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.4 Petrol Engine 55 2000520066
VW GOLF VAN IV Variant (1J5) 1.6 Petrol Engine 77 2000520066
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 Petrol Engine 74 19991020009
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T Petrol Engine 110 19991020109
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 Petrol Engine 75 2000620109
VW NEW BEETLE Convertible (1Y7) 2.0 Petrol Engine 85 20029201010
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 Petrol Engine 79 1988419937
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 Petrol Engine 82 1988419927
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 Petrol Engine 66 1988219968
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.0 Petrol Engine 85 1990219968
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 Petrol Engine 79 1988419907
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 Petrol Engine 82 1988419927
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 Petrol Engine 66 1988219975
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.0 Petrol Engine 85 1990219975
VW POLO III CLASSIC (6V2) 100 1.6 Petrol Engine 74 19951220019
VW POLO III CLASSIC (6V2) 75 1.6 Petrol Engine 55 19951119979
VW POLO Variant (6V5) 1.6 Petrol Engine 74 1997520019
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 Petrol Engine 85 1995920103
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V Petrol Engine 110 1997920103
VW SHARAN Box Body/MPV (7M_) 2.0 (7M8, 7M9) Petrol Engine 85 1996920027
VW VENTO (1H2) 1.4 Petrol Engine 40 19911119989
VW VENTO (1H2) 1.4 Petrol Engine 44 19911119989
VW VENTO (1H2) 1.8 Petrol Engine 55 19911119989
VW VENTO (1H2) 1.8 Petrol Engine 66 19911119989
VW VENTO (1H2) 2.0 Petrol Engine 85 19911119989
VW VENTO (1H2) 1.6 Petrol Engine 55 1992919989
VW VENTO (1H2) 1.6 Petrol Engine 74 19941019989
LPS0174
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER10618
AINDE251355CT
AINDEAI80063
AINDECGB51355
AINDECGB3251355
ALANKO440632
ALANKO10440632
Andre Niermann01107020
APECASM1311
AS-PLS0062
AS-PLS0062PR
AS-PLS3197
AS-PLS3197S
AS-PLS3205S
ATL AutotechnikA16290
AUTOELECTROAES7185
BOM-Prestolite20500785
BOM-Prestolite66925211
BOM-Prestolite66925319
BOM-PrestoliteEL25211
BORG & BECKBST2127
BOSCH1629
BOSCH1986S00653
BOSCH0001107020
BOSCH0001107021
BOSCH0001107052
BOSCH0001107053
BOSCH0001112038
BOSCH0001112039
BOSCH0001113011
BOSCH0001133003
BOSCH0986016290
BOSCH0986016292
BOSCH0986016293
BOSCH0986016297
BOSCH0986018207
BOSCH0986601629
BOSCH9000692050
BOSCH9000694029
BOSCHF042S02017
BOSCHF042002017
BOSCHSR33X
BOSCHSR0402N
BOSCHSR0402X
BOSCH UP TestSTR-2019
BOSCH UP TestSTR2019
BV PSH300.513.093.008
BV PSH300.513.093.010
BV PSH300.513.093.018
BV PSH300.513.093.019
BV PSH300.513.093.501
BV PSH300513093
CASCOCST10107
CASCOCST10107AS
CASCOCST10107GS
CEVAM3340
CONTISCNS016290
DA SILVA025548
DELCO REMY17255
DELCO REMY95521
DELCO REMYDRS6290
DELCO REMYRAS37301
DELCO REMYWS37301
DELPHISX3175
DELTAA16290
DRI311048092
DRI311086082
DriveTecDMA3447
DriveTecDMS1629
EAAEAA121108
EAI11839
EDR916290
ELECTROLOGSTR1018sa
ELECTROLOGSTR1708sa
ELSTOCK25-1355
ELSTOCK251355
ERA220190
ERA220190A
EURO CAR PARTS402440462
EUROTEC11012600
EUROTEC11016290
EverkraftSBE1181
FARCOM103339
FORD1029411
FORD7203209
FORDESA1276
FRIESEN8012605
FRIESEN8016290
GHIBAUDISG0074
GHIBAUDISG0660
HC-Cargo111748
HC-CargoF032US0021
HC-CargoF032111748
HC-PARTS111748
HC-PARTSCS618
HC-PARTSF032111748
HC-PARTSHCS618
HELLA8EA012526-761
HELLA8EA730188-001
HELLA8EA011350421
HELLA8EA011610481
HELLA8EA012526761
HELLA8EA012526762
HELLA8EA726054001
HELLA8EA730188001
HERTH+BUSS ELPARTS42016290
HERTH+BUSS JAKOPARTS42016290
HITACHIS27001
HOFFERH5010280
JP GROUP1190300700
LAUBER220618
LETRIKAAZD3519
LETRIKAAZE2563
LGK330770
LUCAS66925266
LUCASLRS00785
LUCASLRS785
LUCASS7247
MAGNETI MARELLI63720618
MAGNETI MARELLI63720618010
MAGNETI MARELLI063720618010
MAGNETI MARELLI944280126050
MAGNETI MARELLI944280162900
MAGNETON9141333
MAGNETON9141394
MAHLE11130854
MAHLE11139415
MAHLE72735862
MAHLE72735999
MAHLEAZD3519
MAHLEAZE2563
MAHLEIS0854
MAHLEIS9409
MAHLEMS234
MAHLEMS371
MEAT & DORIA5010154
MEAT & DORIA5010280
MultipartsVST1095
NAPANSM1311
PowerMax8212204
PowerMax88212204
PROTECHIR8332
QUASARSBO1061
QUINTON HAZELL8012605
QUINTON HAZELL8016290
QUINTON HAZELLFRS635
QX COMPONENTSQS1356
REAL20401701
RNLRNL1629
RNLRNL1629T
RNLRNL1629V
RNLRNL1820V
ROLLING COMPONENTSSTM584
SANDO6010107
SOVEREIGNSS287
SPIDAN1449SP
TESLA TECHNICSTT15860PRO
TMIST00585
TRISCAN22-311-048-092
TRISCAN22311048092
TRWLRS785
TYC117415
UNIPARTGXE4875
UNIPOINTSTR2019
VAG020-911-023-A
VAG020-911-023-J
VAG020-911-023-L
VAG020-911-023-LX
VAG020-911-023-M
VAG020-911-023-MX
VAG020-911-023-N
VAG020-911-023-NX
VAG020-911-023A
VAG020-911-023J
VAG020-911-023L
VAG020-911-023LX
VAG020-911-023M
VAG020-911-023MX
VAG020-911-023N
VAG020-911-023NX
VAG020911023A
VAG020911023AX
VAG020911023J
VAG020911023L
VAG020911023LX
VAG020911023M
VAG020911023MX
VAG020911023N
VAG020911023NX
VALEO436019
VALEO438205
VALEO442004
VALEO455548
VALEO600811
VALEO726026
VALEO726030
VALEO726826
VALEO726830
VALEOD7RS291
VALEOSD6RA79
VALEOVS329
VW1HS911023A
VW1HS911023B
VW390874
VW020911023A
VW20911023A
VW020911023AX
VW20911023AX
VW020911023J
VW020911023L
VW020911023M
VW20911023M
VW020911023MX
VW020911023N
VW20911023N
VW020911023NX
VW020911023X
VW055911023L
WAI17415N
WAI17415R
WAI21534BO
WILSON91156983
WILSON91156983N
LPS0174   Motorini d`avviamento 12V / 1,1kW
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPS0174
Nessun ricambio trovato.