LE Europe B.V.
LPS0645

Motorini d`avviamento 12V / 2,2kW

Codice LPS0645
ProdottoMotorini d`avviamento
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione12V
Potenza2, 2kW
Numero di denti21
Peso0.0
Prodotti Alternativi ✕
Motorini d`avviamento 12V / 2,2kW
Motorini d`avviamento 12V / 2,2kW
LPS0645
Marca Descrizione Modello Tipo Di Modello Tipo Di Motore PKW Anno DaMese DaAnno AMese A
CITROËN C5 III (RD_) 2.7 HDi (RDUHZJ) Diesel 150 20082200912
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 HDi 240 (RDX8CA) Diesel 177 20094201410
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.7 HDi Diesel 150 20082200910
CITROËN C5 III Break (RW_) 3.0 HDi 240 (RWX8CA) Diesel 177 20094201410
CITROËN C6 (TD_) 3.0 HDi Diesel 177 20094201212
PEUGEOT 407 (6D_) 2.7 HDi (6DUHZJ, 6DUHZF) Diesel 150 200510201012
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 2.7 HDi Diesel 150 200510——
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 3.0 HDi Diesel 177 20096——
PEUGEOT 407 SW (6E_, 6D_) 2.7 HDi Diesel 150 200510201012
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.7 HDi 24V Diesel 150 20041220117
LPS0645
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER201368
AES PSH15130052
AES PSH20130009
AINDEAI80046
ALANKO439486
ALANKO10439486
AS-PLS6038
ATL AutotechnikA79520
AUTOELECTROAET1368
BOSCH1986S00988
BV PSH220.531.213.050
BV PSH220.531.213.058
BV PSH220.531.213.260
BV PSH220.531.213.945
BV PSH220531213
CASCOCST40317
CASCOCST40317AS
CASCOCST40317GS
CEVAM3109
CITROËN/PEUGEOT5702FE
CITROËN/PEUGEOT5802AH
CITROËN/PEUGEOT5802AJ
CITROËN/PEUGEOT5802AP
CITROËN/PEUGEOT5802AX
CITROËN/PEUGEOT5802FE
CITROËN/PEUGEOT5802FF
CITROËN/PEUGEOT9638525380
CITROËN/PEUGEOT9649448380
CITROËN/PEUGEOT9664883080
CITROËN/PEUGEOT9664883081
DA SILVA025535
DA SILVADS025535
DELCO REMYDRS0175
DELCO REMYDS1285
DENSO5S028000-0220
DENSO5S0280000220
DENSO028000-0220
DENSO428000-1630
DENSO428000-4810
DENSO428000-4811
DENSO0280000220
DENSO4280001630
DENSO4280001631
DENSO4280001632
DENSO4280004810
DENSO4280004811
DENSO4280004812
DENSO4280804811
DENSODSN942
DRI300060212
DriveTecDMS8886
EAI12080
EDR910175
ELSTOCK25-4014
ELSTOCK254014
ERA220801
ERA220801A
EUROTEC11090141
EverkraftSDE1015
FARCOM107072
HC-Cargo115328
HC-CargoF032115328
HC-CargoJS1368
HC-PARTS115328
HC-PARTSF032115328
HC-PARTSJS1368
HELLA8EA738259311
HERTH+BUSS ELPARTS42118802
HERTH+BUSS JAKOPARTS42118802
LGK336521
LUCASLRS02342
LUCASLRS2342
MAGNETI MARELLI63280067
MAGNETI MARELLI63280067010
MAGNETI MARELLI063280067010
MAGNETI MARELLIMSN8067
NAPANSM1832
PowerMax88212561
PROTECHIR8993
QUASARSND1097
RNL1368JS
RNL4280001630RR
RNLRNL1368JS
RNLRNL4280004810
SANDO6040317
SANDO60403170
SANDO60403171
SOVEREIGNSS946
SPIDAN4867SP
SPIDANSP4867
TMIST01542
VALEO458644
WAI33336N
WürtembergWURT5B701025
LPS0645   Motorini d`avviamento 12V / 2,2kW
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPS0645
Nessun ricambio trovato.