LE Europe B.V.
SDR3009

Pignone

Codice SDR3009
ProdottoComponenti per il motore di avviamento
Gruppo Pignoni
Numero di denti9
RotazioneCW
Dimensioni (mm)POD:29,64 L:82 PID:12,5
Peso0.31
Prodotti Alternativi ✕
Pignone
Pignone
SDR3009
Nessuna applicazione trovata.
SDR3009
MarcaNumero Di Riferimento
CARGO130442
DENSO283000660
DENSO283000900
DENSO283000901
DENSO283000910
DENSO283000911
DENSO283001950
DENSO283001951
DENSO283002240
DENSO283003350
DENSO283003351
DENSO2801115010
DENSO2801141010
DENSO2801141020
DENSO2801160041
TOYOTA2801141020
TOYOTA2801160041
ZEN1.01.0353.0
ZEN0353
SDR3009   Pignone
Nessun prodotto alternativo trovato.
SDR3009
Nessun ricambio trovato.