LE Europe B.V.
LEA0930

Alternator 14V / 120A

Código De Stock LEA0930
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output120A
Number of Groove5
RotationCW
Pulley Outside Diameter (mm)54.0
TerminaisB+(M8)
Dimensões (mm)A:64.0 B:23.0 C:57.0
Peso6.02
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 120A
Alternator 14V / 120A
LEA0930
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
OPEL ASTRA H (A04) 1.8 (L48) Petrol Engine 92 20041201010
OPEL ASTRA H (A04) 1.8 (L48) Petrol Engine 103 20061201010
OPEL ASTRA H (A04) 1.6 (L48) Petrol Engine 77 20043201010
OPEL Astra H 1.6, 1.6 GTC — — — 2007—2010—
OPEL Astra H 1.8 Twin Top — — — 2007—2010—
OPEL Astra H 1.8, 1.8 GTC — — — 2007———
OPEL ASTRA H CLASSIC Estate (A04) 1.6 (L35) Petrol Engine 85 2009120145
OPEL ASTRA H CLASSIC Hatchback (A04) 1.6 (L48) Petrol Engine 85 2009120145
OPEL ASTRA H CLASSIC Saloon (A04) 1.6 (L69) Petrol Engine 85 2009120145
OPEL ASTRA H CLASSIC Saloon (A04) 1.8 (L69) Petrol Engine 103 2009120129
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.6 (L35) Petrol Engine 77 20048201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.8 (L35) Petrol Engine 92 20048201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.8 (L35) Petrol Engine 103 200511201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.6 (L35) Petrol Engine 85 200611201010
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.6 LPG (L35) Petrol Engine 85 20098201010
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.6 EcoTec (L70) Petrol Engine 76 20042200411
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.6 EcoTec (L70) Petrol Engine 85 200610201012
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.8 (L08) Petrol Engine 92 20053201010
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.8 (L08) Petrol Engine 103 20061201010
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.6 (L08) Petrol Engine 85 200612201010
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.8 (L69) Petrol Engine 103 2007220106
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.6 (L69) Petrol Engine 77 2007220106
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.6 (L69) Petrol Engine 85 2008920106
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.6 (L67) Petrol Engine 77 20059201010
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.8 (L67) Petrol Engine 92 20059201010
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.8 (L67) Petrol Engine 103 20059201010
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.6 (L67) Petrol Engine 85 200612201010
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 (E75) Petrol Engine 77 2006120105
OPEL Signum 1.8 — — — 2005———
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.8 (F48) Petrol Engine 103 20059200812
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 (F69) Petrol Engine 77 2005820088
OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 (F69) Petrol Engine 103 2005820088
OPEL Vectra C 1.6, 1.8 — — — 2006—2008—
OPEL Vectra C 1.8 GTS — — — 2006—2008—
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.8 (F35) Petrol Engine 103 2005820088
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.6 (F35) Petrol Engine 77 20051220088
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 (F68) Petrol Engine 103 2005820088
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68) Petrol Engine 77 2006120088
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 (M75) Petrol Engine 77 2005720129
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.8 (M75) Petrol Engine 103 2005720154
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 (M75) Petrol Engine 85 2008120154
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 FlexFuel (M75) Petrol Engine 85 20088201212
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.8 LPG (M75) Petrol Engine 103 2009720154
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.8 (M75) Petrol Engine 88 2013620154
OPEL Zafira B 1.6 — — — 2007———
OPEL Zafira B 1.8 — — — 2013———
OPEL ZAFIRA B Box Body/MPV (A05) 1.8 VAN (M75) Petrol Engine 103 2005720154
VAUXHALL Astra G 1.6 — — — 2000—2005—
VAUXHALL Astra H 1.6 — — — 2006———
VAUXHALL Astra H 1.6i GTC — — — 2007———
VAUXHALL Astra H 1.8 — — — 2007—2010—
VAUXHALL Signum 1.8 — — — 2005———
VAUXHALL Vectra C 1.6 — — — 2006———
VAUXHALL Vectra C 1.8 — — — 2006—2008—
VAUXHALL Zafira B 1.6, 1.8 — — — 2007———
LEA0930
MarcaNúmero De Referência
BOSCH0124425050
BOSCH0986049990
BOSCH0986049997
CARGO115306
CARGOF032115306
DELCO REMYDA2258
DELCO REMYDRA1148
DELCO REMYRAA12259
HELLA8EL011712-501
HELLA8EL738212-011
HELLACA1960IR
LUCAS AFTER MARKETLRA03401
MAGNETI MARELLI063731960010
OPEL1202428
OPEL6204271
OPEL13229985
OPEL93190829
OPEL95519865
LEA0930   Alternator 14V / 120A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LEA0930
Não foram encontradas peças sobressalentes.