LE Europe B.V.
LES0459

Starter Motor 24V / 4.0 kW

Código De Stock LES0459
ProdutoStarter Motor
Grupo Heavy Duty
Voltage24V
Output4, 0kW
Number of Teeth12
RotationCW
Dimensões (mm)A:92.0 B:48.0 C:219.0
Peso8.57
Produtos Alternativos ✕
Starter Motor 24V / 4.0 kW
Starter Motor 24V / 4.0 kW
LES0459
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
VOLVO B7F, B7L, B7R — — — 1999———
VOLVO FL7 FL 7/245 Diesel 180 19859199410
VOLVO FL7 FL 7/230 Diesel 169 19859199910
VOLVO FL7 FL 7/260 Diesel 191 199312199910
VOLVO FL7 FL 7/285 Diesel 210 199312199910
VOLVO FL7 FL 7/230 Diesel 169 199312199910
VOLVO FM7 — — — 1998—2002—
VOLVO FM7 FM 7/290 Diesel 213 19988200112
LES0459
MarcaNúmero De Referência
BOSCH0001231004
BOSCH0001368057
BOSCH0986019830
BOSCH986019830
BOSCH0986019833
BOSCHF042S02190
CARGO114033
CARGOF032114033
DELCO REMY19084031
DELCO REMYDRS3898
DELCO REMYDS5008
HELLA8EA012586-481
HELLA8EA738113-001
HELLACS1285
LUCAS AFTER MARKETLRS01939
PRESTOLITE860618
VOLVO3978710
VOLVO8113230
VOLVO8192965
VOLVO21477586
VOLVO85000447
VOLVO85003304
LES0459   Starter Motor 24V / 4.0 kW
Não foram encontrados produtos alternativos.
LES0459
Código De StockDescrição
SDR1094 Starter Drive
SDR1120 Starter Drive