LE Europe B.V.
LPA0472

Alternator 14V / 125A

Código De Stock LPA0472
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output125A
Number of Groove2
RotationCW
Pulley Outside Diameter (mm)72.0
TerminaisB+(M8)
Dimensões (mm)A:43,0 B:13,5 C:54,0
Peso5.16
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 125A
Alternator 14V / 125A
LPA0472
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W) 3.2 DiD 4WD Diesel 121 2000420079
LPA0472
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER401617RI
ADLBLUEPRINTADC41186
AINDECGB14561
AINDECGB84795
ALANKO442886
ALANKO10442886
APECAAL1810
AS-PLA5053
ATL AutotechnikL45610
AUTOELECTROAEB1617
BLUE PRINTADC41186
BORG & BECKBBA2278
BOSCH4561
BOSCH0986045610
BOSCH0986045611
BOSCH0986604561
BV PSH155.548.125
BV PSH155.548.125.130
BV PSH155.548.125.415
BV PSH155548125
CASCOCAL35164
CASCOCAL35164AS
CASCOCAL35164GS
CEVAM9342
DELCO REMYDRB5611
DELCO REMYRAA26722
DRI2261681202
DriveTecDMA8001
EAI57086
EDR945611
EFELEF41165
ELECTROLOGALT5289sa
ELSTOCK28-4795
ELSTOCK284795
ERA210950
ERA210950A
EUROTEC12060785
EUROTEC12060785EU
FAI AutoPartsAL293
FARCOM111522
FEBI BILSTEIN193051
FRIESEN9090351
FRIESEN9090351F
HC-Cargo113321
HC-Cargo116700
HC-CargoF032113321
HC-CargoF032116700
HC-CargoJA1617IR
HC-PARTS113321
HC-PARTS116700
HC-PARTSF032113321
HC-PARTSF032116700
HC-PARTSJA1617IR
HELLA8EL012428-321
HELLA8EL738017-001
HELLA8EL012428321
HELLA8EL738017001
HOFFERH5535245
LGK447096
LUCASLRA02306
LUCASLRA2306
MAGNETI MARELLI944390903510
MEAT & DORIA5535245
MITSUBISHIA3TA4298
MITSUBISHIA003TA4298
MITSUBISHIA003TA4298A
MITSUBISHIA3TA4298A
MITSUBISHIA003TB1999
MITSUBISHIA3TB1999
MITSUBISHIA003TB1999KD
MITSUBISHIA3TB1999KD
MITSUBISHIME202232
MITSUBISHIME202756
MITSUBISHIME203546
NAPANAL1810
NIPPARTSN5115086
PowerMax89212361
QUASARAMI1040
QUINTON HAZELL9090351
REAL20137461
SANDO20351640
SANDO20351641
SOVEREIGNSA665
SPIDAN6132SP
SPIDANSP6132
TMIAL02399
WAI23306N
WAI23306R
LPA0472   Alternator 14V / 125A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA0472
Não foram encontradas peças sobressalentes.