LE Europe B.V.
LPA0742

Alternator 14V / 130A

Código De Stock LPA0742
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output130A
Number of Groove5
Pulley Outside Diameter (mm)57.0
TerminaisB+(M8)
Peso0.0
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 130A
Alternator 14V / 130A
LPA0742
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
HYUNDAI ELANTRA V Saloon (MD, UD) 1.6 CRDi Diesel 94 20112201512
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 CRDi Diesel 66 201112201612
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 CRDi Diesel 94 201112201512
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 CRDi Diesel 81 201112201612
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 CRDi Diesel 100 201111201612
HYUNDAI i30 Coupe 1.4 CRDi Diesel 66 2013520175
HYUNDAI i30 Coupe 1.6 CRDi Diesel 94 20135——
HYUNDAI i30 Coupe 1.6 CRDi Diesel 81 20135——
HYUNDAI i30 Estate (GD) 1.4 CRDi Diesel 66 2012620175
HYUNDAI i30 Estate (GD) 1.6 CRDi Diesel 94 20126201512
HYUNDAI i30 Estate (GD) 1.6 CRDi Diesel 81 20126——
HYUNDAI i30 Estate (GD) 1.6 CRDi Diesel 100 20126——
HYUNDAI i40 I (VF) 1.7 CRDi Diesel 85 2012320195
HYUNDAI i40 I (VF) 1.7 CRDi Diesel 100 2012320195
HYUNDAI i40 I CW (VF) 1.7 CRDi Diesel 85 2011720195
HYUNDAI i40 I CW (VF) 1.7 CRDi Diesel 100 2011720195
HYUNDAI ix20 (JC) 1.4 CRDi Diesel 66 20101120197
HYUNDAI ix20 (JC) 1.6 CRDI Diesel 85 2011620197
HYUNDAI ix20 (JC) 1.4 CRDi Diesel 57 2011620197
HYUNDAI ix20 (JC) 1.6 CRDI Diesel 94 2011620197
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 1.7 CRDi Diesel 85 201011201512
KIA CARENS IV 1.7 CRDi Diesel 85 2013320188
KIA CARENS IV 1.7 CRDi Diesel 100 2013320168
KIA CEE'D (JD) 1.4 CRDi 90 Diesel 66 2012520187
KIA CEE'D (JD) 1.6 CRDi 128 Diesel 94 2012520187
KIA CEE'D (JD) 1.6 CRDi 110 Diesel 81 2012520187
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.4 CRDi 90 Diesel 66 2012920187
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.6 CRDi 128 Diesel 94 2012920157
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.6 CRDi 110 Diesel 81 2013320187
KIA OPTIMA (FSGDS6B) 1.7 CRDi Diesel 100 20123201512
KIA PRO CEE'D (JD) 1.4 CRDi 90 Diesel 66 2013320187
KIA PRO CEE'D (JD) 1.6 CRDi 128 Diesel 94 2013320157
KIA PRO CEE'D (JD) 1.6 CRDi 110 Diesel 81 2013320187
KIA RIO III (UB) 1.1 CRDi Diesel 55 20119201712
KIA RIO III (UB) 1.4 CRDi Diesel 66 20119201712
KIA SOUL II (PS) 1.6 CRDi 136 Diesel 100 20154201812
KIA SOUL II (PS) 1.6 CRDi 128 Diesel 94 20142201812
KIA SPORTAGE III (SL) 1.7 CRDi Diesel 85 201012201512
KIA VENGA (YN) 1.4 CRDi 75 Diesel 57 2010220193
KIA VENGA (YN) 1.4 CRDi 90 Diesel 66 2010220193
KIA VENGA (YN) 1.6 CRDi 128 Diesel 94 2010220193
KIA VENGA (YN) 1.4 CRDi 75 Diesel 55 2010220193
KIA VENGA (YN) 1.6 CRDi 115 Diesel 85 2010220193
LPA0742
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER554139RI
AD KÜHNER554139RIV
AES PSHACA-430
AES PSHACA430
AINDECGB10999
AINDECGB86720
ALANKO444862
ALANKO10444794
ALANKO10444862
AMKAL1661
APECAAL1804
AS-PLA3316
AS-PLA3316PR
AS-PLA3316S
ASHIKA002C430
AUTOELECTROAEK3610
AUTOTEAMAMA158
BOSCH1986A01278
BOSCH0986082820
BV PSH255.517.130.008
BV PSH255.517.130.120
BV PSH255.517.130.360
BV PSH255.517.130.415
BV PSH255517130
CASCOCAL32158
CASCOCAL32158GS
CEVAM9475
DA SILVA030619
DELCO REMYDRA0997
DELCO REMYDRA0997N
DELCO REMYDRA0999
DELCO REMYRAA11008
DRI2263101302
EAA224444
EAI57764
EDR930997
EDR930997N
EDR930999
ELSTOCK28-6720
ELSTOCK286720
ERA210942
ERA210942A
EUROTEC12090766
EverkraftAXE1028
EverkraftAXE1174
FAI AutoPartsAL146
HC-Cargo116191
HC-CargoF032116191
HC-PARTS116191
HC-PARTSCA2140IR
HC-PARTSF032116191
HELLA8EL011713401
HELLA8EL738213601
HERTH+BUSS ELPARTSJ5110543
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5110323
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5110543
HOFFERH5515091
HYUNDAI37300-2A800
HYUNDAI37300-2A805
HYUNDAI37300-2A850
HYUNDAI373002A800
HYUNDAI373002A805
HYUNDAI373002A850
JAPANPARTSALC430
JAPKO2C430
KAVO PARTSEAL3034
KIA373002A800
KIA373002A805
KIA373002A850
LGK446054
LUCASLRA03610
LUCASLRA3610
MAGNETI MARELLI63732140010
MEAT & DORIA5515091
MESSMER210942
NAPANAL1804
PowerMax89215639
PROTECHIR5693
QUASARAMD1221
REAL20193851
RNLRNL373002A850
ROLLING COMPONENTSALT2159CP
SANDO2032158
SANDO2032158.1
SANDO20321580
SANDO20321581
SOVEREIGNSB617
TESLA TECHNICSTT12621PRO
TMIAL03208
VALEO200379
VALEO443242
VALEO446765
VALEO600205
VALEO600780
VALEO608369
VALEO608383
VALEO2609674
VALEO2611067
VALEO2621365
VALEOA000V611067
VALEOA0002609674
VALEOA0002611067
VALEOA0002621365
WAI20655N
WAI20655R
LPA0742   Alternator 14V / 130A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA0742
Não foram encontradas peças sobressalentes.