LE Europe B.V.
LPA0939

Alternator 14V / 120A

Código De Stock LPA0939
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output120A
Number of Groove6
Pulley Outside Diameter (mm)48.0
TerminaisB+(M8)
Peso0.0
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 120A
Alternator 14V / 120A
LPA0939
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Petrol Engine 74 20031020073
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti Petrol Engine 85 2004820073
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Petrol Engine 74 2004720129
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti Petrol Engine 85 2004720129
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4 Petrol Engine 59 2004720129
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG Petrol Engine 85 20091020117
FORD FOCUS II Convertible 1.6 Petrol Engine 74 20061020109
FORD FOCUS II Estate Van 1.6 Ti-VCT Petrol Engine 85 2005920117
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.4 Petrol Engine 59 2005420129
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Petrol Engine 74 2005420129
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti Petrol Engine 85 2005420129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4 Petrol Engine 59 2004720129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Petrol Engine 74 2004720117
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti Petrol Engine 85 2004720129
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG Petrol Engine 85 20091020129
VOLVO C30 (533) 1.6 Petrol Engine 74 200610201212
VOLVO S40 II (544) 1.6 Petrol Engine 74 20051201212
VOLVO V50 (545) 1.6 Petrol Engine 74 20051201212
LPA0939
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER301962RI
AD KÜHNER301962RID
AES PSH13.201.161
AES PSH20.201.049
AES PSH13201161
AES PSH20201049
AINDECGB75820
ALANKO443559
ALANKO443658
ALANKO10443559
ALANKO10443658
APECAAL1577
ARTEC59212404
AS-PLA6088
AUTOELECTROAEG1040
AUTOTEAMADN332
AUTOTEAMADN332A
BOSCH1986A00593
BOSCH8210
BOSCH0986082100
BV PSH595.582.120.050
BV PSH595.582.120.058
BV PSH595.582.120.260
BV PSH595582120
CASCOCAL40332
CASCOCAL40332AS
CASCOCAL40332GS
CEVAM4868
DA SILVA011974
DA SILVADS011974
DELCO REMYDRA1198
DELCO REMYRAA12209
DENSO104210-4022
DENSO104210-5760
DENSO1042104020
DENSO1042104021
DENSO1042104022
DENSO1042105760
DENSO1042105761
DENSO1042105762
DENSODAN1041
DENSODAN1522
DRI2381531202
DriveTecDMA8450
E.G.I. EUROPEA-20492
E.G.I. EUROPEA20492
EAI57323
EDR931198
ELSTOCK27-5820
ELSTOCK275820
ERA210384
ERA210384A
EUROTEC12090235
FAI AutoPartsAL324
FARCOM114152
FORD3m5t-10300-kb
FORD3M5T-10300-KC
FORD3M5T10300KA
FORD3M5T10300KB
FORD3M5T10300KC
FORD3M5TKA
FORD3M5TKB
FORD3M5TKC
FORD1543-76415-43764
FORD1352858
FORD1353886
FORD1543764
FORD1889286
FORD15437641543764
FORDRM3M5T10300KC
FRIESEN9090832
HC-Cargo115601
HC-CargoF032115601
HC-PARTS115601
HC-PARTSCA1962
HC-PARTSCA1962IR
HC-PARTSF032115601
HC-PARTSHCA1962IR
HELLA8EL012430-881
HELLA8EL738212-921
HELLA8EL012430881
HELLA8EL738212921
HERTH+BUSS ELPARTS32082100
HERTH+BUSS JAKOPARTS32118920
LAUBER11.1962
LAUBER111962
LGK446774
LUCASLRA03208
LUCASLRA3208
MAGNETI MARELLI063377421010
MAGNETI MARELLIMAN7421
MESSMER210384
NAPANAL1577
PowerMax89212404
PROTECHIR5987
QUASARAND1099
QX COMPONENTSQA5327
REAL20132233
RNLRNL1042104022
ROLLING COMPONENTSALT628
ROLLING COMPONENTSALT628RC
SANDO2040332
SANDO20403321
SOVEREIGNSB523
SPIDAN6413SP
TMIAL00333
VALEO443075
VEMOV251390496
VOLVO8603385
VOLVO8603604
VOLVO30667501
VOLVO30795492
VOLVO30795493
VOLVO36002573
WAI20492N
WAI20492R
LPA0939   Alternator 14V / 120A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA0939
Não foram encontradas peças sobressalentes.