LE Europe B.V.
LPA1466

Alternator 14V / 180A

Código De Stock LPA1466
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output180A
Number of Groove6
Pulley Outside Diameter (mm)54.0
TerminaisB+(M8)
Peso0.0
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 180A
Alternator 14V / 180A
LPA1466
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4x4 Diesel 180 20099201812
LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4x4 Diesel 183 20127201812
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 Td6 4x4 Diesel 190 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 D 4x4 Diesel 183 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 D 4x4 Diesel 155 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 225 20189——
LAND ROVER DISCOVERY V VAN (L462) 3.0 Td6 4x4 Diesel 190 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V VAN (L462) 3.0 Sdv6 4x4 Diesel 225 20189——
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 183 2012820161
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 215 20121020219
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 Full Hybrid 250 20131020219
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 Full Hybrid 260 2015620219
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 202 20181020219
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 215 20134201612
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 183 2013420223
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 225 2014920223
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 Full Hybrid 260 20156201712
LPA1466
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER554411RI
AD KÜHNER554411RID
AES PSH13201188
AINDECGB11759
AINDECGB87743
ALANKO444260
ALANKO10444260
APECAAL1947
APECAAL1951
AS-PLA6406
AS-PLA6406S
AUTOELECTROAEG1413
BV PSH455.540.180.050
BV PSH455.540.180.058
BV PSH455540180
CASCOCAL40558
CASCOCAL40558AS
CEVAM40326
DA SILVA031110
DA SILVADS031110
DELCO REMYDRA1759
DENSO104210-6480
DENSO104210-6481
DENSO104210-6482
DENSO104210-6483
DENSO104210648
DENSO1042106480
DENSO1042106481
DENSO1042106482
DENSO1042106483
DENSODAN1368
DRI2141921802
EAI57656
EDR931759
ELSTOCK28-7743
ELSTOCK287743
ERA209529
ERA209529A
EUROTEC12090794
EverkraftADE1267
EverkraftADE1446
FAI AutoPartsAL272
FARCOM114566
FORDCPLA-10300-BD
FORDCPLA-10300-BE
FORDCPLA10300BD
FORDCPLA10300BE
FORDCPLABD
FORDCPLABE
HC-Cargo116639
HC-CargoF032116639
HC-PARTS116639
HC-PARTSF032116639
Henkel Parts3118288
LAND ROVERCPLA10300BD
LAND ROVERCPLA10300BE
LAND ROVERLR0-34014
LAND ROVERLR0-72765
LAND ROVERLR0-76696
LAND ROVERLR034014
LAND ROVERLR054993
LAND ROVERLR072765
LAND ROVERLR076696
LAND ROVERLR088850
LGK446584
LUCASLRA04134
LUCASLRA4134
NAPANAL1947
NAPANAL1951
PowerMax89216404
PROTECHIR6364
QUASARAND1209
RE-EX50103670
RNLRNL1042106480
RNLRNL1042106482
ROLLING COMPONENTSALT2309
ROLLING COMPONENTSALT2309CP
ROLLING COMPONENTSALT2309CPRC
SANDO2040558
SANDO2040558.0
SOVEREIGNSB830
TMIAL03670
VALEO444261
WAI21032-OS
WAI21032N
WAI21032OS
LPA1466   Alternator 14V / 180A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA1466
Não foram encontradas peças sobressalentes.