LE Europe B.V.
LPA1541

Alternator 14V / 110A

Código De Stock LPA1541
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output110A
Number of Groove6
Pulley Outside Diameter (mm)49.0
TerminaisB+(M8)
Peso0.0
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 110A
LPA1541
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
AUDI A3 (8P1) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 2007920128
AUDI A3 Convertible (8P7) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 2011220135
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.4 TFSI Petrol Engine 92 2007920133
SEAT ALTEA (5P1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20071120157
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.4 TSI Petrol Engine 92 20071120157
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2009620155
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2009120155
SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.4 TSI Cupra Petrol Engine 132 2009620155
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI Petrol Engine 110 2012220155
SEAT LEON (1P1) 1.4 TSI Petrol Engine 92 200711201212
SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2012720156
SKODA RAPID Spaceback (NH1) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2012720156
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2006520086
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI Petrol Engine 125 2006520086
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20076201312
VW GOLF PLUS V (5M1, 521) 1.4 TSI Petrol Engine 118 20086201312
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI Petrol Engine 125 200511200811
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20065200811
VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20075200811
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2007620097
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2007620097
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI Petrol Engine 125 2007620097
VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI Petrol Engine 118 2008720097
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI Petrol Engine 90 200810201211
VW GOLF VI (5K1) 1.4 TSI Petrol Engine 118 200810201211
VW GOLF VI Convertible (517) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20111120165
VW GOLF VI Convertible (517) 1.4 TSI Petrol Engine 118 2011320165
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2009720137
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.4 TSI Petrol Engine 118 2009720137
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI Petrol Engine 103 20067201010
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI Petrol Engine 125 20067201010
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20075201010
VW JETTA III (1K2) 1.4 TSI Petrol Engine 118 20087201010
VW PASSAT B6 (3C2) 1.4 TSI Petrol Engine 90 2007520107
VW PASSAT B6 (3C2) 1.4 TSI EcoFuel Petrol Engine 110 2009120107
VW PASSAT B6 Variant (3C5) 1.4 TSI Petrol Engine 90 20075201011
VW PASSAT B6 Variant (3C5) 1.4 TSI EcoFuel Petrol Engine 110 20091201011
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI Petrol Engine 103 2006220105
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI Petrol Engine 125 20061120105
LPA1541
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER301921RI
AD KÜHNER301921RIV
AES PSH14201277
AES PSH14201306
AINDEAI90201
ALANKO443507
ALANKO10443507
AMKAL2240
APECAAL1313
ARTEC59213231
AS-PLA01124
AS-PLA3163
AS-PLA3163PR
ATL AutotechnikL50880
AUTOELECTROAEK2950
AUTOTEAMAVA447
BOSCH0986080970
BOSCHF000BL06XD
BOSCHF042A0H163
BOSCH UP TestF042A0H163
BV PSH305.564.110.000
BV PSH305.564.110.004
BV PSH305.564.110.008
BV PSH305.564.110.280
BV PSH305.564.110.500
BV PSH305564110
CASCOCAL15447
CASCOCAL15447GS
CEVAM4038
DA SILVA010621
DA SILVADS010621
DELCO REMYDRA0577
DELCO REMYRAA11688
DENSODAN1511
DRI2113291102
EAA223082
EAA224398
EAI57384
EDR930577
EDREF37750
EFELEF37750
ELSTOCK28-5564
ELSTOCK285564
ERA210512
EUROTEC12090336
EverkraftAVE1259
FRIESEN9090471
FRIESEN9090471F
HC-Cargo113861
HC-CargoCA1921IR
HC-CargoF032113861
HC-PARTS113861
HC-PARTSCA1921IR
HC-PARTSF032113861
HC-PARTSHCA1921IR
HELLA8EL738212-071
HELLA8EL012429881
HELLA8EL738212071
HERTH+BUSS ELPARTS32440038
HERTH+BUSS JAKOPARTS32440038
LGK441746
LUCASLRA02950
LUCASLRA2950
MAGNETI MARELLI63731921
MAGNETI MARELLI63731921010
MAGNETI MARELLI944390904710
MAGNETI MARELLIMRA90471
MEAT & DORIA55101414G
MESSMER210512
NAPANAL1313
PowerMax9213231
PowerMax89213231
PROTECHIR7934
QUASARAVA1294
RNLRNLTG11C048
RNLTG11C048RB
RNLTG11C048RR
ROLLING COMPONENTSALT2315
ROLLING COMPONENTSALT2315CP
SANDO2015447
SANDO20154471
SOVEREIGNSB712
SPIDAN6372SP
SPIDANSP6372
TMIAL02611
UNIPOINTF042A0H163
VAG03C-903-023-G
VAG03C-903-023-GX
VAG03C-903-023G
VAG03C-903-023GX
VAG03C903023G
VAG03C903023GX
VALEO439580
VALEO440038
VALEO442121
VALEO543291
VALEO2543291
VALEO2543291C
VALEOE6344A-03
VALEOE6344A-06
VALEOE6344A03
VALEOE6344A06
VALEOTG11C048
VW03C903023G
VW3C903023G
VW03C903023GX
VW3C903023GX
WAI23950N
WürtembergWURT5B801424
LPA1541   Alternator 14V / 110A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA1541
Não foram encontradas peças sobressalentes.