LE Europe B.V.
LPA1738

Alternator 14V / 210A

Código De Stock LPA1738
ProdutoAlternator
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage14V
Output210A
Number of Groove7
RotationCW
Pulley Outside Diameter (mm)55.0
TerminaisB+(M8)
Dimensões (mm)A:41,5 B:14,0 C:79,0
Peso7.8
Produtos Alternativos ✕
Alternator 14V / 210A
Alternator 14V / 210A
LPA1738
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S11, 35S11, 35C11 Diesel 78 2014320217
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S13, 35S13, 35C13 Diesel 93 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S15, 35S15, 35C15 Diesel 107 20143——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S12, 35S12, 35C12 Diesel 85 20164——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S14, 35S14, 35C14, 38S14 Diesel 100 20164——
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 33S16, 35S16, 35C16, 40C16, 42S16, 50C16 Diesel 115 20164——
IVECO DAILY VI Van 33S11, 35S11, 35C11 Diesel 78 2014320217
IVECO DAILY VI Van 33S13, 35S13, 35C13 Diesel 93 20143——
IVECO DAILY VI Van 33S15, 35S15, 35C15 Diesel 107 20143——
IVECO DAILY VI Van 33S12, 35S12, 35C12 Diesel 85 20164——
IVECO DAILY VI Van 33S14, 35S14, 35C14, 42S14 Diesel 100 20164——
IVECO DAILY VI Van 33S16, 35S16, 35C16, 38S16, 40C16, 42S16, 50C16 Diesel 115 20164——
LPA1738
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER556423RI
AD KÜHNER556423RIB
AS-PLA0977
BOSCH1986A01408
BOSCH0125811047
BOSCH0125811048
BOSCH0986085520
BV PSH505.928.210.010
BV PSH505.928.210.280
BV PSH505928210
CASCOCAL10060
CASCOCAL10060GS
CEVAM40864
DRI2183402102
ELSTOCK28-8657
ELSTOCK288657
ERA209626
IVECO5801580930
LUCASLRA04548
LUCASLRA4548
MEAT & DORIA55101348G
QUASARABO1549
REAL20101060OE
SANDO20100601
SEG AUTOMOTIVE0125811047
SEG AUTOMOTIVE0125811048
SOVEREIGNSB1270
TMIAL04431
VALEO443403
VALEO444283
WAI21864N
WAI31400N
LPA1738   Alternator 14V / 210A
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPA1738
Não foram encontradas peças sobressalentes.