LE Europe B.V.
LPS0429

Starter Motor 12V / 2kW

Código De Stock LPS0429
ProdutoStarter Motor
Grupo Passenger Car and Light Commercial Vehicle
Voltage12V
Output2, 0kW
Number of Teeth9
Peso0.0
Produtos Alternativos ✕
Starter Motor 12V / 2kW
Starter Motor 12V / 2kW
LPS0429
Marca Descrição Do Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Ano DeMês DeAno AtéMês Até
LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4x4 Diesel 180 20099201812
LAND ROVER DISCOVERY IV (L319) 3.0 TD 4x4 Diesel 183 20127201812
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 Td6 4x4 Diesel 190 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 D 4x4 Diesel 183 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 D 4x4 Diesel 155 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 2.0 Sd4 4x4 Diesel 177 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V (L462) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 225 20189——
LAND ROVER DISCOVERY V VAN (L462) 3.0 Td6 4x4 Diesel 190 20169——
LAND ROVER DISCOVERY V VAN (L462) 3.0 Sdv6 4x4 Diesel 225 20189——
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 183 2012820161
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 215 20121020219
LAND ROVER RANGE ROVER IV (L405) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 202 20181020219
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I (L320) 3.0 D 4x4 Diesel 180 2009920133
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I (L320) 3.0 D 4x4 Diesel 183 2012820133
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 215 20134201612
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 183 2013420223
LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II (L494) 3.0 SDV6 4x4 Diesel 225 2014920223
LPS0429
MarcaNúmero De Referência
AD KÜHNER254467
AD KÜHNER254467D
AES PSH20130014
AINDE254289CT
AINDEAI80091
AINDECGB54289
ALANKO438140
ALANKO10438140
APECASM1649
AS-PLS6514
AS-PLS6514S
ATL AutotechnikA92720
AUTOELECTROAEY2616
BOSCH1986S00630
BOSCH0986026550
BV PSH450.528.092.050
BV PSH450.528.092.260
BV PSH450528092
CASCOCST40372
CASCOCST40372AS
CASCOCST40372GS
CEVAM3175
DA SILVA040803
DELCO REMYDRS0918
DENSO428000-5950
DENSO428000-5951
DENSO428000-5953
DENSO428000-5954
DENSO4280005950
DENSO4280005951
DENSO4280005952
DENSO4280005953
DENSO4280005954
DENSO4280805954
DENSODSN976
DRI314051092
DriveTecDMS8896
EAI12326
EDR910918
ELSTOCK25-4289
ELSTOCK254289
ERA220765
EUROTEC11040884
EverkraftSDE1446E
FAI AutoPartsST339
FARCOM107392
FORDAH22-11001-AC
FORDAH22-11001-AD
FORDAH22-11001-AE
FORDAH22-11001-AF
FORDAH22-11001-AG
FORDAH2211001AC
FORDAH2211001AD
FORDAH2211001AE
FORDAH2211001AF
FORDAH2211001AG
HC-Cargo116286
HC-CargoF032116286
HC-PARTS116286
HC-PARTSF032116286
HELLA8EA011613141
LAND ROVERAH22-11001-AC
LAND ROVERAH22-11001-AD
LAND ROVERAH22-11001-AE
LAND ROVERAH22-11001-AF
LAND ROVERAH2211001AC
LAND ROVERAH2211001AD
LAND ROVERAH2211001AE
LAND ROVERAH2211001AF
LAND ROVERAH2211001AG
LAND ROVERLR013540
LAND ROVERLR043924
LAND ROVERLR052752
LAND ROVERLR056981
LAND ROVERLR066996
LAND ROVERLR080299
LGK336425
LUCASLRS2616
LUCASLRS02616
MAGNETI MARELLI63280089
MAGNETI MARELLI063280089010
MAGNETI MARELLIMSN8089
NAPANSM1649
PowerMax88214454
PROTECHIR8992
QUASARSND1153
ROLLING COMPONENTSSTM1338
SANDO6040372
SOVEREIGNSS965
TMIST01788
WAI30431N
LPS0429   Starter Motor 12V / 2kW
Não foram encontrados produtos alternativos.
LPS0429
Não foram encontradas peças sobressalentes.