LE Europe B.V.
SDR5006

Starter Drive

Código De Stock SDR5006
ProdutoStarter Motor Spare Part
Grupo Starter Drives
Number of Teeth11
RotationCW
Dimensões (mm)POD:29,5 L:68 PID:14
Peso0.29
Produtos Alternativos ✕
Starter Drive
Starter Drive
SDR5006
Não foram encontradas aplicações.
SDR5006
MarcaNúmero De Referência
BOSCH9001133219
CARGO130738
FEMSA1706110
FIAT4154293
FIAT4243124
FIAT4475122
GAREF1470824
GHIBAUDI MARIO2674
LADA2101-3708620
LADACT2213708600
MAGNETI MARELLI74866611
MAGNETI MARELLI74867401
MAGNETI MARELLI74874241
MAGNETI MARELLI85540271
ZEN1.01.0213.0
ZEN0213
SDR5006   Starter Drive
Não foram encontrados produtos alternativos.
SDR5006
Não foram encontradas peças sobressalentes.