LE Europe B.V.
LEA0961

Lichtmaschine 14V / 110A

Artikelnummer LEA0961
ProduktLichtmaschine
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung14V
Macht110A
Anzahl der Nuten6
DrehungCW
Außendurchmesser der Riemenscheibe (mm)47.0
Gewicht5.32
Alternative Produkte ✕
Lichtmaschine 14V / 110A
Lichtmaschine 14V / 110A
LEA0961
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
MINI Cooper 1.6 — — — 2005—2006—
MINI MINI (R50, R53) One Petrol Engine 66 2001620069
MINI MINI (R50, R53) Cooper Petrol Engine 85 2001620069
MINI MINI Convertible (R52) One Petrol Engine 66 20047200711
MINI MINI Convertible (R52) Cooper Petrol Engine 85 2004420087
MINI One 1.4 — — — 2005———
MINI One 1.6 — — — 2005—2006—
LEA0961
MarkeReferenznummer
BMW7559223-01
BMW755922301
BMW12317550319
BMW12317550997
BMW12317559223
BOSCH1986A00805
BOSCH0124325108
BOSCH0124325157
BOSCH0124325158
BOSCH0986047220
BOSCH0986047227
BOSCH0986048750
BOSCH0986048753
BOSCH0986048757
CARGO114200
CARGO115658
CARGOF032114200
CARGOF032115658
DELCO REMYDA1247
DELCO REMYDB8330
DELCO REMYDRA0137
DELCO REMYDRB7220
DELCO REMYRAA11248
DELCO REMYRAA28331
HELLA8EL012428-401
HELLA8EL012428-411
HELLA8EL738211-241
HELLA8EL738211-391
HELLACA1867IR
HELLACA1868IR
LUCAS AFTER MARKETLRA02908
LUCAS AFTER MARKETLRA02940
MAGNETI MARELLI944390472200
MAGNETI MARELLIMRA47220
LEA0961   Lichtmaschine 14V / 110A
Keine Alternativprodukte gefunden.
LEA0961
Keine Ersatzteile gefunden.