LE Europe B.V.
LEA0961

Alternateur 14V / 110A

Code Article LEA0961
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance110A
Nombre de Groove6
RotationCW
Diamètre Extérieur Poulie (mm)47.0
Poids5.32
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 110A
Alternateur 14V / 110A
LEA0961
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
MINI Cooper 1.6 — — — 2005—2006—
MINI MINI (R50, R53) One Petrol Engine 66 2001620069
MINI MINI (R50, R53) Cooper Petrol Engine 85 2001620069
MINI MINI Convertible (R52) One Petrol Engine 66 20047200711
MINI MINI Convertible (R52) Cooper Petrol Engine 85 2004420087
MINI One 1.4 — — — 2005———
MINI One 1.6 — — — 2005—2006—
LEA0961
MarqueNuméro De Référence
BMW7559223-01
BMW755922301
BMW12317550319
BMW12317550997
BMW12317559223
BOSCH1986A00805
BOSCH0124325108
BOSCH0124325157
BOSCH0124325158
BOSCH0986047220
BOSCH0986047227
BOSCH0986048750
BOSCH0986048753
BOSCH0986048757
CARGO114200
CARGO115658
CARGOF032114200
CARGOF032115658
DELCO REMYDA1247
DELCO REMYDB8330
DELCO REMYDRA0137
DELCO REMYDRB7220
DELCO REMYRAA11248
DELCO REMYRAA28331
HELLA8EL012428-401
HELLA8EL012428-411
HELLA8EL738211-241
HELLA8EL738211-391
HELLACA1867IR
HELLACA1868IR
LUCAS AFTER MARKETLRA02908
LUCAS AFTER MARKETLRA02940
MAGNETI MARELLI944390472200
MAGNETI MARELLIMRA47220
LEA0961   Alternateur 14V / 110A
Aucun produit alternatif trouvé.
LEA0961
Aucune pièce détachée trouvée.