LE Europe B.V.
LES0345

Anlasser 12V / 1.7 kW

Artikelnummer LES0345
ProduktAnlasser
Gruppe Personenkraftwagen und Leichtes Fahrzeug
Stromspannung12V
Macht1, 7kW
Anzahl der Zähne9
DrehungCCW
Maße (mm)A:82.50 B:42.0 C:208.0
Gewicht4.5
Alternative Produkte ✕
Anlasser 12V / 1.7 kW
Anlasser 12V / 1.7 kW
LES0345
Marke Modellbeschreibung Modelltyp Motortyp PKW Jahr VonMonat VonJahr BisMonat Bis
VW 1500,1600 (31) 1.6 L Petrol Engine 37 1964719737
VW Transporter III 1.6D — — — 1981—1987—
VW Transporter III 1.6TD — — — 1984—1992—
VW Transporter III 1.7D — — — 1989—1992—
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 Petrol Engine 37 19795198212
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 TD Diesel 51 1984819927
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.7 D Diesel 42 19861019927
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 TD Diesel 51 19841019927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.7 D Diesel 42 1985819927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 TD Diesel 51 19841019927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.7 D Diesel 42 1984819927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
LES0345
MarkeReferenznummer
BOSCH0001110009
BOSCH0001110010
BOSCH0001310013
BOSCH0001317006
BOSCH0001317011
BOSCH0001317012
BOSCH0001317016
BOSCH0001317017
BOSCH0986010940
BOSCH0986010947
BOSCH0986013350
BOSCHF042S0H013
BOSCHSR28X
CARGO111069
CARGOF032111069
CEVAM3640
DAF1516726R
DAF1516749R
DELCO REMYDRS0940
DELCO REMYDRS3350
HELLA8EA011611-161
HELLA8EA726058-001
HELLA8EA726106-001
HELLACS358
ISKRA11.130.772
ISKRA11.130.910
ISKRAAZE2540
ISKRAAZE2577
ISKRAIS0772
LEYLAND DAFCST10146
LEYLAND DAFCST10241
LUCAS AFTER MARKETLRS00662
MAGNETI MARELLI943251675
MAGNETI MARELLI943251701
MAGNETI MARELLI943251701010
MAGNETI MARELLIMSR511
MAHLEMS285
MERCEDES-BENZ0061513201
MERCEDES-BENZA0061513201
VAG068911023M
LES0345   Anlasser 12V / 1.7 kW
Keine Alternativprodukte gefunden.
LES0345
ArtikelnummerBeschreibung
SDR1014 Ritzel
SSL1016 Magnetspule