LE Europe B.V.
LES0345

Motor de Arranque 12V / 1.7 kW

Código LES0345
ProductoMotor de Arranque
Grupo Turismo y Vehiculo Industrial Ligero
Voltaje12V
Potencia1, 7kW
Numero de dientes9
RotaciónCCW
Dimensiones (mm)A:82.50 B:42.0 C:208.0
Peso4.5
Productos Alternativos ✕
Motor de Arranque 12V / 1.7 kW
Motor de Arranque 12V / 1.7 kW
LES0345
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
VW 1500,1600 (31) 1.6 L Petrol Engine 37 1964719737
VW Transporter III 1.6D — — — 1981—1987—
VW Transporter III 1.6TD — — — 1984—1992—
VW Transporter III 1.7D — — — 1989—1992—
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 Petrol Engine 37 19795198212
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 TD Diesel 51 1984819927
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.7 D Diesel 42 19861019927
VW TRANSPORTER T3 Bus (25_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 TD Diesel 51 19841019927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.7 D Diesel 42 1985819927
VW TRANSPORTER T3 Platform/Chassis (24_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 D Diesel 37 1981119877
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 TD Diesel 51 19841019927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.7 D Diesel 42 1984819927
VW TRANSPORTER T3 Van (24_, 25_) 1.6 TD Syncro Diesel 51 1986319927
LES0345
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH0001110009
BOSCH0001110010
BOSCH0001310013
BOSCH0001317006
BOSCH0001317011
BOSCH0001317012
BOSCH0001317016
BOSCH0001317017
BOSCH0986010940
BOSCH0986010947
BOSCH0986013350
BOSCHF042S0H013
BOSCHSR28X
CARGO111069
CARGOF032111069
CEVAM3640
DAF1516726R
DAF1516749R
DELCO REMYDRS0940
DELCO REMYDRS3350
HELLA8EA011611-161
HELLA8EA726058-001
HELLA8EA726106-001
HELLACS358
ISKRA11.130.772
ISKRA11.130.910
ISKRAAZE2540
ISKRAAZE2577
ISKRAIS0772
LEYLAND DAFCST10146
LEYLAND DAFCST10241
LUCAS AFTER MARKETLRS00662
MAGNETI MARELLI943251675
MAGNETI MARELLI943251701
MAGNETI MARELLI943251701010
MAGNETI MARELLIMSR511
MAHLEMS285
MERCEDES-BENZ0061513201
MERCEDES-BENZA0061513201
VAG068911023M
LES0345   Motor de Arranque 12V / 1.7 kW
No se encontraron productos alternativos.
LES0345
CódigoDescripción
SDR1014 Piñon de Arranque
SSL1016 Automatico