LE Europe B.V.
LES0409

Motor de Arranque 24V / 4.0 kW

Código LES0409
ProductoMotor de Arranque
Grupo Vehiculos Pesados
Voltaje24V
Potencia4, 0kW
Numero de dientes11
RotaciónCW
Dimensiones (mm)A:110.0 B:48.0 C:219.0
Peso9.17
Productos Alternativos ✓
Motor de Arranque 24V / 4.0 kW
Motor de Arranque 24V / 4.0 kW
LES0409
Marca Descripción Del Modelo Tipo De Modelo Tipo De Motor PKW Año DesdeMes DesdeAño HastaMes Hasta
DAF CF75.250 — — — 2001—2007—
DAF CF75.310 — — — 2006———
DAF CF75.360 — — — 2006———
LES0409
MarcaNúmero De Referencia
BOSCH1986S10080
BOSCH0001231036
BOSCH0001231040
BOSCH0001263003
BOSCH0001263004
BOSCH0001263053
BOSCH0001263054
BOSCH0001368313
BOSCH0986025890
CARGO114069
CARGOF032114069
DAF1633811
DAF1633811R
DAF1725900
DAF1826120
DAF1826120R
DAF1956092
DAF1956092R
DELCO REMYDRS0414
HELLA8EA012586-621
HELLACS1486
ISKRA11.139.611
ISKRAAZF4406
ISKRAIS9463
LEYLAND DAFCST10781
LUCAS AFTER MARKETLRS02457
MAHLEMS768
PRESTOLITE861040
LES0409   Motor de Arranque 24V / 4.0 kW
Código AlternativoDescripciónRelación
LES0713 Motor de Arranque 24V / 4.0kW Conector
LES0409
No se encontraron repuestos.