LE Europe B.V.
LES0409

Demarreur 24V / 4.0 kW

Code Article LES0409
ProduitDemarreur
Groupe Véhicules Utilitaires Lourds
Voltage24V
Puissance4, 0kW
Nombre de Dents11
RotationCW
Dimensions (mm)A:110.0 B:48.0 C:219.0
Poids9.17
Produits Alternatifs ✓
Demarreur 24V / 4.0 kW
Demarreur 24V / 4.0 kW
LES0409
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
DAF CF75.250 — — — 2001—2007—
DAF CF75.310 — — — 2006———
DAF CF75.360 — — — 2006———
LES0409
MarqueNuméro De Référence
BOSCH1986S10080
BOSCH0001231036
BOSCH0001231040
BOSCH0001263003
BOSCH0001263004
BOSCH0001263053
BOSCH0001263054
BOSCH0001368313
BOSCH0986025890
CARGO114069
CARGOF032114069
DAF1633811
DAF1633811R
DAF1725900
DAF1826120
DAF1826120R
DAF1956092
DAF1956092R
DELCO REMYDRS0414
HELLA8EA012586-621
HELLACS1486
ISKRA11.139.611
ISKRAAZF4406
ISKRAIS9463
LEYLAND DAFCST10781
LUCAS AFTER MARKETLRS02457
MAHLEMS768
PRESTOLITE861040
LES0409   Demarreur 24V / 4.0 kW
Code AlternatifDescriptionRelation
LES0713 Demarreur 24V / 4.0kW Connecteur
LES0409
Aucune pièce détachée trouvée.