LE Europe B.V.
LPA1650

Alternateur 14V / 80A

Code Article LPA1650
ProduitAlternateur
Groupe Voiture de Tourisme et Véhicule Utilitaire Léger
Voltage14V
Puissance80A
Nombre de Groove7
Diamètre Extérieur Poulie (mm)60.0
BornesB+(M6)
Poids0.0
Produits Alternatifs ✕
Alternateur 14V / 80A
LPA1650
Marque Description Du Modèle Type De Modèle Type De Moteur PKW Année De DébutMois De DébutAnnée De FinMois De Fin
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R (EP3) Petrol Engine 147 2001920059
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 i Sport (EV1) Petrol Engine 118 2001920059
LPA1650
MarqueNuméro De Référence
AD KÜHNER553485RI
AD KÜHNER553485RIR
ADLBLUEPRINTADH21164
AINDE285886CT
AINDECGB85886
ALANKO443881
ALANKO10443881
APECAAL1909
AS-PLA6770S
AUTOELECTROAEK3274
BLUE PRINTADH21164
BOSCH0986UR0858
BOSCHAL1302X
BV PSH125.554.080.050
BV PSH125554080
CASCOCAL40A18
CASCOCAL40A18AS
DA SILVA030483
DELCO REMY12561
DELCO REMYDRA0791
DENSO102211-2670
DENSO102211-2870
DENSO102211-9120
DENSO102119120
DENSO1022112670
DENSO1022112870
DENSO1022119120
DRI222160802
EAI57593
EDR930791
ELSTOCK28-5886
ELSTOCK285886
EUROTEC12061160
EverkraftADE1542
FARCOM113029
HC-Cargo116733
HC-CargoF032116733
HC-PARTS116733
HC-PARTSF032116733
HONDA31100-PNF-E01
HONDA31100-PRA-003
HONDA31100PNFE01
HONDA31100PRA003
HONDACJX67
HONDACJY12
LUCASLRA03274
LUCASLRA3274
NAPANAL1909
PowerMax89216115
QUASARAND1252
QX COMPONENTSQA5418
RE-EX50102910
SOVEREIGNSB672
TMIAL02910
WAI13977N
WAI13977R
WILSON90295556
WürtembergWURT5B800803
LPA1650   Alternateur 14V / 80A
Aucun produit alternatif trouvé.
LPA1650
Aucune pièce détachée trouvée.