LE Europe B.V.
LPA1699

Alternatore 14V / 140A

Codice LPA1699
ProdottoAlternatore
Gruppo Turismo e Veicolo Industriale Leggero
Tensione14V
Potenza140A
N. Scanalature6
Diametro esterno puleggia (mm)60.0
TerminaliB+(M8)
Dimensioni (mm)A:35,0 B:13,0 C:67,5
Peso6.4
Prodotti Alternativi ✕
Alternatore 14V / 140A
Alternatore 14V / 140A
LPA1699
Nessuna applicazione trovata.
LPA1699
MarcaNumero Di Riferimento
AD KÜHNER554719RI
AINDECGB87779
AUTOELECTROAEG1558
BV PSH135.513.140.390
BV PSH135513140
BV PSH135914140
CASCOCAL42127
CASCOCAL42127GS
CEVAM40265
DA SILVA012730
DELCO REMY42418276
DELCO REMY42735863
DELCO REMYDRA2086
DRI2283141402
EAI57699
ELSTOCK287779
ERA209329
ERA209410
GENERAL MOTORS95523064
LGK442724
LUCASLRA04170
LUCASLRA4170
OPEL1202379
OPEL1202411
OPEL1202481
OPEL1202482
OPEL13583093
OPEL42609191
OPEL94509655
OPEL95519916
OPEL95519917
PowerMax89216821
PROTECHIR5808
QUASARADR1093
TMIAL03703
VALEO440962
VAUXHALL94509655
WAI21758N
LPA1699   Alternatore 14V / 140A
Nessun prodotto alternativo trovato.
LPA1699
Nessun ricambio trovato.