LE Europe B.V.
SDR1004

Starter Drive

Código De Stock SDR1004
ProdutoStarter Motor Spare Part
Grupo Starter Drives
Number of Teeth9
RotationCCW
Dimensões (mm)POD:25,8 L:58,5 PID:12
Peso0.26
Produtos Alternativos ✕
Starter Drive
Starter Drive
SDR1004
Não foram encontradas aplicações.
SDR1004
MarcaNúmero De Referência
BOSCH1006209543
BOSCH1006209544
BOSCH1006209576
BOSCH1006209596
BOSCH1006209918
BOSCH1006209919
BOSCH1006209921
BOSCH1007010045
CARGO132216
FIAT9944373
GHIBAUDI MARIO1617
GHIBAUDI MARIO1653
ZEN1.01.0579.0
ZEN0579
SDR1004   Starter Drive
Não foram encontrados produtos alternativos.
SDR1004
Não foram encontradas peças sobressalentes.